广告合作 在线客服 网站地图 设为首页 加入收藏
一周赛程
4月7日(四)4月8日(五)4月9日(六)4月10日(日)4月11日(一)4月12日(二)4月13日(三)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
自由杯4-7 11:00 [墨西联秋11]普马斯-亚松森奥林匹亚[巴拉甲春5]  
俄甲4-7 17:00 [17]卢恩吉亚-鲁安图斯诺[15]  
俄甲4-7 17:00 [14]SKA恩纳吉亚-图拉[3]  
女欧U194-7 19:00 西班牙女足U19-北爱尔兰女足U19  
俄青联4-7 19:00 [5]安捷青年队-罗斯杜夫青年队[2]  
女非国杯4-7 19:00 [87]埃及女足-科特迪瓦女足[63]  
新加坡联4-7 19:30 [2]淡宾尼斯队-卡沙[8]  
新加坡联4-7 19:30 [3]后港联-雅龙联队[6]  
女欧国杯4-7 20:00 黑山女足-爱尔兰女足[32]  
女欧U194-7 20:00 匈牙利女足U19-瑞士女足U19  
女欧U194-7 20:00 挪威女足U19-俄罗斯女足U19  
俄甲4-7 20:00 [13]叶尼塞-奥伦堡加索维克[1]  
俄甲4-7 20:00 [9]FK秋明-托木斯克[2]  
俄甲4-7 20:00 [8]西伯尔-沃罗涅日火炬[6]  
女欧U194-7 20:30 英格兰女足U19-比利时女足U19  
伊拉联4-7 20:30 [8]巴格达空军-塔拉巴[7]  
亲王杯U214-7 20:35 [13]阿尔菲斯U21-海尔欧U21[1]  
亲王杯U214-7 20:35 [9]哈哲尔U21-拉德U21[14]  
亲王杯U214-7 20:35 [12]卡利杰U21-艾沙比U21[2]  
亲王杯U214-7 20:45 [8]纳斯U21-费萨里U21[6]  
女欧U194-7 21:00 德国女足U19-波兰女足U19  
女欧U194-7 21:00 法国女足U19-希腊女足U19  
苏青联4-7 21:00 [4]阿伯丁U20-基马诺克U20[16]  
亲王杯U214-7 21:00 [7]塔亚文U21-阿赫利U21[3]  
亲王杯U214-7 21:15 [4]伊蒂哈德U21-卡达西亚U21[5]  
亲王杯U214-7 21:15 [11]欧鲁巴赫U21-尤胡德U21[10]  
女欧U194-7 21:30 芬兰女足U19-捷克女足U19  
俄甲4-7 22:30 [4]阿斯特拉罕沃尔加-辛历克[12]  
女欧U194-7 23:00 丹麦女足U19-意大利女足U19  
女欧U194-7 23:00 葡萄牙女足U19-苏格兰女足U19  
俄甲4-7 23:00 [11]下诺夫哥罗德伏尔加-伊尔库茨克贝加尔[19]  
俄甲4-7 23:00 [20]卡马斯-阿尔马维尔鱼雷[18]  
埃及超4-7 23:00 [15]肯特拉特斯-佩特捷德[9]  
尼日超4-7 23:00 [20]纳莎拉瓦-中心队[10]  
女欧U194-7 23:59 瑞典女足U19-奧地利女足U19  
丹麦甲4-7 23:59 [1]利恩比-锡尔克堡[3]  
俄甲4-7 23:59 [7]索克尔-圣彼德斯堡B队[16]  
希腊杯4-7 23:59 [希腊超9]阿特罗米托斯-AEK雅典[希腊超2]  
瑞典超4-8 01:00 [7]奥斯特桑斯-索尔纳[9]  
瑞典超4-8 01:00 [12]埃尔夫斯堡-哈马比[8]  
瑞典超4-8 01:00 [11]松兹瓦尔-耶夫勒[6]  
瑞典超4-8 01:00 [3]佐加顿斯-法尔肯堡[15]  
瑞典超4-8 01:00 [10]赫尔辛堡-奥雷布洛[16]  
俄甲4-8 01:00 [10]巴蒂卡-莫斯科斯巴达B队[5]  
女欧U194-8 01:30 荷兰女足U19-白俄罗斯女足U19  
希腊杯4-8 01:30 [希腊超1]奥林匹亚科斯-塞萨洛尼基[希腊超4]  
埃及超4-8 01:30 [10]瓦迪格拉-开罗阿修塔[16]  
女欧国杯4-8 02:00 [31]波兰女足-丹麦女足[15]  
沙地联4-8 02:00 [10]瓦赫达麦加-拉德[11]  
英U21A4-8 02:00 [A-3]曼城U21-车路士U21[A-6]  
英乙U214-8 02:00 [19]伯明翰U21-米禾尔U21[6]  
女欧U194-8 02:30 爱尔兰女足U19-阿塞拜疆女足U19  
英南超4-8 02:45 [8]基特宁-丹斯泰布尔[10]  
英北超4-8 02:45 [2]达宁顿-纳维治城[10]  
欧罗巴杯4-8 03:05 [葡超4]布拉加-顿涅茨克矿工[乌克超2]澳广视葡文 
欧罗巴杯4-8 03:05 [西甲4]比利亚雷亚尔-布拉格斯巴达[捷甲2]韩国SPO 
欧罗巴杯4-8 03:05 [西甲6]毕尔巴鄂竞技-塞维利亚[西甲7]澳广视体育 韩国SPO 
欧罗巴杯4-8 03:05 [德甲2]多特蒙德-利物浦[英超9]澳广视高清 首尔sbs 
冰女联杯4-8 03:15 [冰女超6]费基亚女足-史特贾纳女足[冰女超2]  
自由杯4-8 06:30 [乌拉甲秋11]FC河床-乌拉圭民族[乌拉甲秋2]  
自由杯4-8 06:30 [阿甲13]博卡青年-玻利瓦尔[玻利甲秋3]风云足球 
巴西杯4-8 06:30 [巴西乙5]累西肺航海-维多利亚孔基斯塔[巴巴亚联9]  
巴西杯4-8 06:30 [巴西乙14]戈亚尼亚竞技-派瑞加RS[巴高联5]  
哥伦杯4-8 08:00 [哥伦乙16]德波尔-奥尔索马尔索[哥伦乙1]  
巴西杯4-8 08:30 [巴米联6]卡德尼斯-庞特普雷塔[巴西甲10]  
巴西杯4-8 08:30 河流隊-戈伊亚斯[巴西甲19]  
自由杯4-8 08:45 [阿甲11]竞技俱乐部-卡利体育会[哥伦甲春7]  
自由杯4-8 08:45 [秘鲁甲春15]梅尔加-科洛科洛[智利甲秋2]