广告合作 在线客服 网站地图 设为首页 加入收藏
一周赛程
4月6日(三)4月7日(四)4月8日(五)4月9日(六)4月10日(日)4月11日(一)4月12日(二)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
亚冠杯4-6 18:00 [越南联8]平阳-全北现代[韩K联2]FOX体育 中国卫视体育 香港NOW670 
亚冠杯4-6 18:00 [日职联12]大阪钢巴-上海上港[中超14]CCTV5 FOX体育3 中国卫视体育2 广东体育 香港NOW672 上海体育 
阿美超4-6 18:00 [4]艾拉华特-艾拉斯克特[1]  
日联杯4-6 18:00 [日职联17]湘南海洋-大宫松鼠[日职联10]  
日联杯4-6 18:00 [日职联11]磐田喜悦-甲府风林[日职联15]  
日联杯4-6 18:00 [日职联8]名古屋鲸八-鹿岛鹿角[日职联3]  
日联杯4-6 18:00 [日职联9]新泻天鹅-川崎前锋[日职联2]  
日联杯4-6 18:00 [日职联14]鸟栖沙岩-仙台维加泰[日职联13]  
乌兹甲4-6 18:00 [10]吉杜云-卡散赛[12]  
乌兹甲4-6 18:00 [4]纳伦-马沙尔B队[16]  
乌兹甲4-6 18:00 [13]沃泽万-萨马尔罕戴拿模[14]  
乌兹甲4-6 18:00 [5]奴拉夫逊-纳曼干霍泰拉[9]  
乌兹甲4-6 18:00 [7]努库斯咸海-柏克塔哥B队[11]  
乌兹甲4-6 18:00 [3]塞曼茲库瓦索-扎亚米尼[1]  
乌兹甲4-6 18:00 [2]乌兹东洙-纳萨夫B队[15]  
乌兹甲4-6 18:00 [6]花刺子模乌尔根奇-奥斯约[8]  
亚冠杯4-6 18:30 [韩K联7]水原三星-墨尔本胜利[澳洲甲6]风云足球 FOX体育2 
日联杯4-6 18:30 [日职联4]横滨水手-柏太阳神[日职联16]  
土丙C4-6 18:30 [C-15]贝拉迪亚士邦-达里卡[C-6]  
澳维女超4-6 18:30 [5]塞尼奥女足-阿拉门女足[4]  
亚冠杯4-6 19:00 [乌兹超3]塔什干火车头-塞帕汉[伊朗超11]  
乌克兰杯4-6 19:00 [乌克超3]佐里亚-沃林[乌克超5]  
立陶甲4-6 19:00 [8]乌田纳-施登巴斯[7]  
立陶甲4-6 19:00 [6]斯帕尼斯-苏杜瓦[4]  
立陶甲4-6 19:00 [5]莱塔维-特拉凯[3]  
阿美超4-6 19:00 [5]卡潘宝山-叶里温凤凰[2]  
印度甲4-6 19:00 [4]高阿体育会-艾扎威尔[9]  
土丙A4-6 19:30 [A-12]布沙尼路费斯堡-马尔塔普斯堡[A-9]  
土丙A4-6 19:30 [A-15]杜茲塞-杜古雷士邦[A-14]  
土丙A4-6 19:30 [A-6]杜兹尤特士邦-亚辛士邦[A-18]  
土丙A4-6 19:30 [A-8]俄辛士邦-雷纳尔特[A-5]  
土丙A4-6 19:30 [A-1]埃祖姆BB-西利夫里士邦[A-11]  
土丙A4-6 19:30 [A-17]克兹查汉马斯堡-科拈[A-16]  
土丙A4-6 19:30 [A-13]克利克汉-阿尔塔伊[A-10]  
土丙A4-6 19:30 [A-2]克兹查布鲁士邦-泰里斯堡[A-4]  
土丙A4-6 19:30 [A-3]祖古尔达克-兹瑞斯堡[A-19]  
土丙B4-6 19:30 [B-5]波德鲁姆士邦-阿华利古奇[B-17]  
土丙B4-6 19:30 [B-12]代林杰-格基奥马帕萨[B-19]  
土丙B4-6 19:30 [B-14]文尼沙BB-迪亚巴克尔体育[B-2]  
土丙B4-6 19:30 [B-3]奥费士邦-桑卡塔普士邦[B-6]  
土丙B4-6 19:30 [B-10]奥咸格基士邦-阿德利耶士邦[B-4]  
土丙B4-6 19:30 [B-8]沙卡亚斯普-卡赫拉曼马拉什[B-16]  
土丙B4-6 19:30 [B-11]苏坦贝利-伊梅斯古特[B-1]  
土丙B4-6 19:30 [B-7]泰克洛瓦-帕亚斯[B-15]  
土丙B4-6 19:30 [B-18]扎垃-德尼里[B-13]  
土丙C4-6 19:30 [C-11]贝特曼-伊斯肯迪瑞[C-16]  
土丙C4-6 19:30 [C-12]帕加马-贝拉贝伊[C-4]  
土丙C4-6 19:30 [C-13]卡塔卡士邦-马纳夫加特[C-14]  
土丙C4-6 19:30 [C-17]马德兰士邦-德森士邦[C-10]  
土丙C4-6 19:30 [C-7]科鲁姆-高库克士邦[C-5]  
土丙C4-6 19:30 [C-8]雷法希耶士堡-巴伊布特[C-3]  
土丙C4-6 19:30 [C-1]加斯塔摩奴士邦-尼日德[C-2]  
土丙C4-6 19:30 [C-19]耶尼桑迪利士邦-塔维桑里[C-18]  
亚冠杯4-6 20:00 [中超1]江苏苏宁-FC东京[日职联6]FOX体育 广东体育 CCTV5 中国卫视体育 香港NOW670 上海体育 
保杯4-6 20:00 [保超10]蒙塔纳-莱特克斯[保超5]  
格鲁甲4-6 20:00 [5]施安尼-祖格迪迪[16]  
格鲁甲4-6 20:00 [4]圣肯河雷-史帕特其[6]  
格鲁甲4-6 20:00 [13]古利亚兰奇胡提-迪拉[3]  
格鲁甲4-6 20:00 [2]森特尔迪亚-巴图米戴拿模[7]  
格鲁甲4-6 20:00 [15]萨普夫尼拉-萨布塔洛[10]  
格鲁甲4-6 20:00 [8]舒库拉-美拉尼[14]  
爱沙丙4-6 20:00 [7]拉丝库-图列维克B队[6]  
爱沙丙4-6 20:00 [1]潭美卡B队-库雷撒勒[4]  
阿美超4-6 21:00 [3]舒拉克-班南特斯[6]  
苏青联4-6 21:00 [9]巴特里U20-马瑟韦尔U20[6]  
国际友谊4-6 21:00 [75]保加利亚女足-塞浦路斯女足[115]  
塞尔甲4-6 21:30 [16]拉尼奇1923-博尔卡[12]  
印度甲4-6 21:35 [7]西瓦简斯-邦加罗尔[2]  
匈甲4-6 21:45 [5]乌比斯迪-汉维特[7]  
葡甲4-6 22:00 [16]马夫拉-波尔图B队[1]  
女欧国杯4-6 22:00 [59]以色列女足-挪威女足[10]  
塞尔超4-6 22:00 [10]马拉多特-FK梅塔拉卡[11]  
塞尔超4-6 22:00 [9]嘉沃伊万基卡-贝尔格莱德游击[2]  
塞尔超4-6 22:00 [8]苏杜利察-雅戈丁那[16]  
塞尔超4-6 22:00 [3]古拉瑞奇-诺维帕扎[12]  
塞尔超4-6 22:00 [6]沃日多瓦茨-萨博迪卡[14]  
塞尔超4-6 22:00 [4]瑞德尼基-沃伊沃迪纳[7]  
塞尔超4-6 22:00 [1]贝尔格莱德红星-雷德[15]  
塞尔超4-6 22:00 [13]OFK贝尔格莱德-布拉卡[3]  
乌克兰杯4-6 22:00 [乌克超1]基辅迪纳摩-亚历山德里亚[乌克超7]  
塞浦杯4-6 22:00 希腊人竞技-阿波罗利马索尔  
斯亚甲4-6 22:00 [4]哥里卡-奥林比查[1]  
斯亚甲4-6 22:00 [10]科瑞卡-路达[8]  
马其甲4-6 22:00 [7]布雷加尼卡-史高比米达雷治[10]  
马其甲4-6 22:00 [8]连诺华-察雷夫德沃尔[9]  
马其甲4-6 22:00 [2]舒肯迪捷-施历斯[3]  
马其甲4-6 22:00 [6]特尔诺沃-科尔瑞[4]  
格鲁甲4-6 22:00 [1]第比利斯迪纳摩-古泰斯拖比度[9]  
格鲁甲4-6 22:00 [12]第比利斯火车头-克尔赫提[11]  
安道超附4-6 22:00 [附2]UE圣达哥林玛-圣达哥林玛[附1]  
亚冠杯4-6 22:45 [伊朗超5]特拉克托-塔什干棉农[乌兹超7]  
葡甲4-6 23:00 [14]科维良-雷克斯欧斯[20]  
葡甲4-6 23:00 [11]CP士砵亭B队-查维斯[2]  
葡甲4-6 23:00 [5]朴迪莫伦斯-费里姆德[4]  
葡甲4-6 23:00 [13]布拉加B队-欧汉尼斯[10]  
葡甲4-6 23:00 [18]维塞乌-奥利维伦斯[24]  
葡甲4-6 23:00 [8]吉维森特-葡萄牙体育会[15]  
葡甲4-6 23:00 [23]奧瑞多-宾菲加B队[21]  
斯伐杯4-6 23:00 [斯伐超1]特伦辛-鲁森比洛克[斯伐超4]  
斯亚甲4-6 23:00 [7]佩利根-波萨维吉[9]  
尼日超4-6 23:00 [5]阿克瓦联-阿比亚勇士[8]  
尼日超4-6 23:00 [16]安耶巴-瓦里狼[15]  
尼日超4-6 23:00 [11]吉瓦-卡诺支柱[6]  
尼日超4-6 23:00 [3]乌巴赫-高原联[12]  
尼日超4-6 23:00 [7]洛比星队-维克吉[4]  
尼日超4-6 23:00 [1]MFM FC-埃努古流浪者[2]  
尼日超4-6 23:00 [13]尼日尔FC-阳光星[17]  
尼日超4-6 23:00 [9]流浪联-卡內米勇士[14]  
尼日超4-6 23:00 [18]射击之星-伊科罗杜联[19]  
立陶甲4-6 23:10 [2]阿兰达斯-萨尔格里斯[1]  
德地区东北4-6 23:30 [东北4]耶拿-柏林戴拿模[东北6]  
克亚杯4-6 23:30 [克亚甲1]萨格勒布迪纳摩-斯普利特海杜克[克亚甲3]  
白俄杯4-6 23:30 [白俄超3]索利戈尔斯克矿工-明斯克[白俄超6]  
德地区西4-6 23:59 [西11]SC维尔-多蒙特业余队[西10]  
葡甲4-6 23:59 [19]法伦斯-佩纳菲尔[12]  
葡甲4-6 23:59 [6]费伦斯-甘马雷斯B队[17]  
葡甲4-6 23:59 [22]辛达卡拉-法马利卡奥[3]  
女欧国杯4-6 23:59 [27]奧地利女足-哈萨克斯坦女足[71]  
乌克兰杯4-6 23:59 [乌克超4]德尼普罗-D.斯塔尔[乌克超9]  
塞浦杯4-6 23:59 AEK拉纳卡-奥莫尼亚  
匈甲4-6 23:59 [1]费伦斯华路士-保克什[6]  
斯亚甲4-6 23:59 [3]多明萨尔-科佩尔[6]  
斯亚甲4-6 23:59 [5]扎瓦克-马里博尔[2]  
埃及超4-6 23:59 [8]El达克尔野-马哈拉[18]  
阿曼联4-6 23:59 [14]塞拉萊-阿尔卡博拉[11]  
马其甲4-6 23:59 [1]华达-拉布历基[5]  
丹麦杯4-6 23:59 [丹麦超1]哥本哈根-布隆德比[丹麦超5]  
爱沙乙4-6 23:59 [5]卡勒威-英弗勒特B队[1]  
爱沙乙4-6 23:59 [6]玛埃杜-卡里鲁B队[8]  
爱沙乙4-6 23:59 [4]塔林利华戴亚B队-瓦尼迪拉[10]  
爱沙乙4-6 23:59 [9]耶尔韦-塔尔图桑托斯[7]  
罗联杯4-6 23:59 [罗甲附2]阿斯特拉吉尔古-布加勒斯特星[罗甲附1]  
波兰杯4-6 23:59 [波兰甲3]萨维斯沙-华沙莱吉亚[波兰超1]  
保杯4-7 00:15 [保超4]贝尔罗-索非亚中央陆军  
希腊超4-7 00:30 [11]伊拉克里斯-奥林匹亚科斯[1]  
瑞典超4-7 00:30 [2]哥德堡-赫根[4]  
瑞典超4-7 00:30 [14]诺科平-卡尔马[13]  
瑞典超4-7 00:30 [5]佐高平斯-马尔默[1]  
德地区南4-7 00:30 [南8]侯姆堡-费雷堡青年队[南15]  
瑞士甲4-7 00:30 [10]拉蒙特LS-温特图尔[5]  
亚冠杯4-7 00:45 [阿联酋超5]纳萨-伊蒂哈德[沙地联3]  
德地区东北4-7 01:00 [东北16]路肯瓦德-奥伯劳西茨[东北4]  
匈甲4-7 01:00 [12]贝斯萨巴-夏拿达斯[8]  
匈甲4-7 01:00 [1]费伦斯华路士-汉维特[7]  
匈甲4-7 01:00 [2]MTK匈格利亚-迪欧斯捷尔[9]  
匈甲4-7 01:00 [5]保克什-德布勒森尼[3]  
匈甲4-7 01:00 [4]乌比斯迪-普斯卡斯学院[10]  
匈甲4-7 01:00 [6]维迪奥顿-华萨斯[11]  
匈甲4-7 01:00 [9]迪欧斯捷尔-普斯卡斯学院[10]  
匈甲4-7 01:00 [8]夏拿达斯-华萨斯[11]  
匈甲4-7 01:00 [2]MTK匈格利亚-贝斯萨巴[12]  
危地甲秋4-7 01:00 [秋2]穆尼斯帕尔-米特兰[秋4]  
爱沙丙4-7 01:00 [10]科罗拉C队-维米斯[9]  
德地区西4-7 01:30 [西5]杜塞尔多夫业余队-韦格堡贝克[西19]  
德地区北4-7 01:30 [北14]汉堡青年队-弗伦斯堡[北3]  
亚冠杯4-7 01:45 [沙地联2]希拉尔-亚吉拉[阿联酋超7]  
瑞士乙4-7 02:00 [9]布克斯-明辛根[2]  
瑞士乙4-7 02:00 [4]史达比奥-草蜢U21[2]  
英乙U214-7 02:00 [9]列斯联U21-卡迪夫城U21[7]  
比丙B4-7 02:30 [B-11]RFC列日-维尔里吉克[B-2]  
欧冠杯4-7 02:45 [德甲8]沃尔夫斯堡-皇家马德里[西甲3]CCTV5+ 澳广视高清 香港有线202 香港有线62 风云足球 韩国SPO 
欧冠杯4-7 02:45 [法甲1]巴黎圣日尔曼-曼彻斯特城[英超4]澳广视高清 香港有线203 香港球彩64 CCTV5 香港有线61 香港有线201 首尔sbs 
马尔女甲4-7 03:00 [5]基克普联女足-彭布罗克女足[6]  
马尔女甲4-7 03:00 [1]希伯尼安斯女足-拜基卡拉女足[2]  
委內超4-7 03:30 [20]苏利亚体育会-卡拉卡斯[6]  
委內超4-7 03:30 [18]FC波图加沙-委内瑞拉马竞[12]  
巴西杯4-7 03:30 普林塞萨索利默斯-沙佩科恩斯[巴西甲14]  
哥伦杯4-7 04:00 [哥伦乙14]侨卡巴-皇家桑坦德[哥伦乙15]  
秘鲁甲春4-7 04:30 [春10]皇家加西拉索-卡萨大学队[春13]  
巴拉甲春4-7 05:00 [春6]迪亚兹-卡巴列罗[春11]  
哥斯甲秋4-7 05:00 [秋6]泽伦顿-萨普里萨[秋4]  
危地甲秋4-7 05:30 [秋10]安提瓜GFC-马拉卡特高[秋6]  
委內超4-7 05:45 [8]拉腊体育-麦尼拉斯[7]  
巴拉甲春4-7 06:00 [春8]卡比亚塔-亚松森瓜拉尼[春10]  
智利甲秋4-7 06:00 [秋3]圣地亚哥漫游者-奥达斯[秋11]  
洪都甲秋4-7 06:00 [秋6]胡蒂卡尔帕-托克亚皇家苏斯达[秋2]  
自由杯4-7 06:30 [阿甲21]河床-史庄格斯[玻利甲秋4]  
巴西杯4-7 06:30 [巴国诺联5]艾帕尔斯登瑟-累西腓体育[巴西甲6]  
巴西杯4-7 06:30 [里约锦标2]雷森迪-塞阿拉[巴西乙15]  
巴西杯4-7 06:30 [巴帕联1]隆迪那-帕劳阿佩巴斯  
委內超4-7 07:30 [14]艾斯图第安特-拉尼罗斯瓜纳雷[15]  
委內超4-7 07:30 [3]安索阿特吉-阿拉瓜[9]  
委內超4-7 07:30 [17]意大利人竞技-苏利亚[11]  
委內超4-7 07:30 [19]莫纳加斯-萨莫拉FC[2]  
巴西杯4-7 07:30 伊斯坦西安奴SE-巴拉纳[巴西乙13]  
巴西杯4-7 07:30 托坎蒂诺波利斯-尤文图德[巴高联4]  
巴西杯4-7 07:30 [巴伯联2]沙古尔罗-费罗维亚里亚[巴圣锦标14]  
委內超4-7 08:00 [10]卡拉波波-拉瓜伊拉[4]  
巴西杯4-7 08:30 艾雲赫馬-CR巴西[巴西乙11]  
自由杯4-7 08:45 [阿甲5]罗萨里奥中央-帕尔梅拉斯[巴西甲9]CCTV5 
自由杯4-7 08:45 [厄瓜甲春2]约森独立队-米内罗竞技[巴西甲2]  
自由杯4-7 08:45 [哥伦甲春5]圣塔菲-科林蒂安[巴西甲1]  
哥伦甲春4-7 08:45 [春2]国民竞技-福塔雷绍查[春15]  
巴西杯4-7 08:45 [巴米联10]托姆本斯-弗鲁米嫩塞[巴西甲13]  
巴西杯4-7 08:45 [巴西乙2]圣十字-里奥布兰克ES  
巴西杯4-7 08:45 [巴西乙9]巴伊亚-格罗波[巴波联附6]  
巴塞阿甲4-7 08:45 [2]古兰尼CE-福塔雷萨[1]  
墨西哥杯4-7 09:00 [墨西联秋4]阿苏尔-内卡萨[墨西乙秋2]  
危地甲秋4-7 09:00 [秋11]科班皇家-佩特帕[秋8]  
洪都甲秋4-7 09:00 [秋4]CD马拉松-CD奥林匹亚[秋1]  
洪都甲秋4-7 09:00 [秋3]摩塔瓜-伊斯柏纳[秋5]  
洪都甲秋4-7 09:00 [秋10]CD维多利亚-洪都拉斯普雷索[秋9]  
洪都甲秋4-7 09:00 [秋8]伊斯帕诺-CD维达[秋7]  
危地甲秋4-7 10:00 [秋12]夏拉祖-俱乐部大学[秋5]  
危地甲秋4-7 10:00 [秋3]马昆森-齐奥内斯交流会[秋7]  
危地甲秋4-7 10:00 [秋1]苏奇特佩基-瓜斯塔托亚[秋9]