广告合作 在线客服 网站地图 设为首页 加入收藏
一周赛程
4月4日(一)4月5日(二)4月6日(三)4月7日(四)4月8日(五)4月9日(六)4月10日(日)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
韩女联4-4 15:00 [4]首尔亚马逊女足-大桥袋鼠女足[3]  
马来甲4-4 16:45 [3]多元重工业-玻璃市[8]  
马来甲4-4 16:45 [12]武装部队-沙巴[11]  
韩女联4-4 18:00 [5]华川KSPO女足-图图体育女足[2]  
韩女联4-4 18:00 [1]现代制铁女足-釜山尚武女足[7]  
捷U214-4 19:00 [12]伊赫拉瓦U21-利巴域U21[10]  
俄乙南4-4 19:30 [南6]塔利克B队-FC阿斯特拉罕[南9]  
叙利亚甲4-4 20:00 阿尔贾伊什-阿尔喀拉马  
伊朗甲4-4 20:00 [13]高尔高赫-达玛希吉兰[17]  
伊朗甲4-4 20:00 [6]拉夫桑贾-法加尔瑟帕斯[5]  
伊朗甲4-4 20:00 [19]弗兰德亚兹德-帕斯[16]  
伊朗甲4-4 20:00 [9]纳萨及玛赞达兰-帕沙德伊斯法罕[15]  
伊朗甲4-4 20:00 [10]沙禾达利亚拉克-佩坎[1]  
伊朗甲4-4 20:00 [12]霍拉马巴德-克尔曼[4]  
伊朗甲4-4 20:00 [2]马奇尼沙治-布希尔[11]  
伊朗甲4-4 20:00 [14]帕尔谢德黑兰-拿芙马塞索利曼[7]  
捷U214-4 20:00 [16]杜卡拉U21-塔比历斯U21[4]  
捷U214-4 20:00 [7]布尔诺U21-波利斯拉夫U21[3]  
捷U214-4 20:00 [6]亚布洛内茨U21-布咸美恩斯1905U21[11]  
阿美甲4-4 20:00 [1]艾拉斯克特B队-米卡B队[2]  
阿美甲4-4 20:00 [5]佩历克B队-尤耶塞斯B队[7]  
阿美甲4-4 20:00 [3]班南特斯B队-卡磐B队[8]  
丹后备4-4 20:00 [2]瓦埃勒后备队-灵比后备队[4]  
格鲁乙4-4 20:00 [9]加格拉-波瑞乔米[2]  
格鲁乙4-4 20:00 [17]佐维蒂-马特查科禾拉[14]  
格鲁乙4-4 20:00 [3]科克禾迪-切克禾利梅拉[15]  
格鲁乙4-4 20:00 [12]梅夏特堤基布利-斯库里[11]  
格鲁乙4-4 20:00 [18]梅瑟克哈利-贝勒米[7]  
格鲁乙4-4 20:00 [1]利亚夫比-萨古拉利[5]  
格鲁乙4-4 20:00 [10]伊梅雷迪-萨梅格列罗[16]  
格鲁乙4-4 20:00 [13]基阿图拉-鲁斯塔维[6]  
格鲁乙4-4 20:00 [4]WIT格鲁吉亚-拉齐卡[8]  
英乙U214-4 20:00 [19]伯明翰U21-锡周三U21[17]  
英乙U214-4 20:00 [13]班士利U21-叶士域治U21[15]  
伊朗甲4-4 20:15 [20]阿鲁密尼曼-沙赫达瑞阿达毕[18]  
伊朗甲4-4 20:30 [8]纳夫特-库内巴博勒[3]  
马来超4-4 21:00 [4]丁加奴-菲尔达联[2]  
马来甲4-4 21:00 [6]关丹港-吉隆坡[1]  
马来甲4-4 21:00 [4]雪兰莪州发展局-达罗塔晋B队[9]  
马来甲4-4 21:00 [10]森那美FC-森美兰州[2]  
约超联4-4 21:00 [5]连姆沙-活赛恩[8]  
瑞青超北4-4 21:00 [北7]辛斯华尔U21-于戈尔登U21[北5]  
苏青联4-4 21:00 [11]登地U20-哈茨U20[12]  
苏青联4-4 21:00 [7]法雀克U20-恩华利斯U20[16]  
苏青联4-4 21:00 [10]喜百年U20-邓迪联U20[13]  
捷U214-4 21:00 [13]赫拉德茨U21-普利布兰U21[5]  
英乙U214-4 21:00 [20]高云地利U21-屈福特U21[21]  
英乙U214-4 21:00 [8]诺定咸森林U21-查尔顿U21[3]  
英乙U214-4 21:00 [1]谢菲尔德联队U21-高车士打U21[7]  
摩洛超4-4 21:30 [10]拉巴特皇家武装-莫罗迪亚[11]  
塞尔甲4-4 21:30 [16]拉尼奇1923-博尔卡[12]  
丹后备4-4 22:00 [6]欧登塞后备队-洛斯查兰特后备队[5]  
保乙4-4 22:00 [12]卢多戈雷茨B队-內夫托西米克[8]  
希腊甲4-4 23:00 [4]泰利卡拉-札金索斯[12]  
拉脱超4-4 23:00 [4]叶尔加瓦-梅塔鲁格[7]  
土甲4-4 23:00 [12]阿特诺度-吉里森士堡[9]  
埃及超4-4 23:00 [14]艾德瀚德-哈伊赫多[17]  
爱沙甲4-4 23:00 [6]西拉美-阿特勒迪克[1]  
以甲4-4 23:00 [16]凯尔耶特-拿撒勒伊里特夏普尔[15]  
巴林超4-4 23:15 [7]阿希利-慕哈瑞克[2]  
巴林超4-4 23:15 [3]阿尔里法-阿尔哈德  
塞尔超4-4 23:30 [11]FK梅塔拉卡-OFK贝尔格莱德[13]  
塞尔超4-4 23:30 [5]布拉卡-贝尔格莱德红星[1]  
塞尔超4-4 23:30 [15]雷德-瑞德尼基[4]  
塞尔超4-4 23:30 [7]沃伊沃迪纳-沃日多瓦茨[6]  
塞尔超4-4 23:30 [14]萨博迪卡-古拉瑞奇[3]  
塞尔超4-4 23:30 [12]诺维帕扎-苏杜利察[8]  
塞尔超4-4 23:30 [16]雅戈丁那-嘉沃伊万基卡[9]  
塞尔超4-4 23:30 [2]贝尔格莱德游击-马拉多特[10]  
摩洛超4-4 23:45 [16]OCK奥林匹克-马拉肯查[12]  
波兰超4-4 23:59 [9]乔治罗尼亚-保德比斯基[13]  
罗甲附4-4 23:59 [附7]波图森尼-ACS蒂米索拉[附8]  
土超4-4 23:59 [14]里泽斯堡-开塞利体育[15]  
瑞青超南4-4 23:59 [南8]埃尔夫斯堡U21-哥登堡U21[南1]  
瑞青甲北4-4 23:59 [北3]布罗马博亚纳U21-戴戈福斯U21[北2]  
俄超4-5 00:30 [10]莫斯科迪纳摩-克拉斯诺达尔[7]  
荷青甲4-5 00:30 [11]艾切尔斯青年队-阿尔克马尔青年队[1]  
荷青甲4-5 00:30 [2]格罗宁根青年队-沃兰达姆青年队[8]  
荷青甲4-5 00:30 [7]特温特青年队-迪加史卓普青年队[10]  
荷青甲4-5 00:30 [3]乌德勒支青年队-布拉班特联青年队[9]  
荷青甲4-5 00:30 [5]维特斯青年队-阿米尔青年队[6]  
瑞典超4-5 01:00 [6]哈马比-奥斯特桑斯[14]  
德地区北4-5 01:00 [北14]希尔德斯海姆-德罗特尔森[北6]  
瑞典甲4-5 01:00 [3]天狼星-哈尔姆斯达斯[瑞典超15]  
瑞典甲4-5 01:00 [瑞典乙南1]特雷勒堡-瓦纳默[10]  
挪甲4-5 01:00 莫达伦-基斯迪辛特[3]  
丹麦超4-5 01:00 [11]埃斯比约-维堡[7]  
土超4-5 01:00 [8]卡斯帕萨-贝西克塔斯[1]  
爱沙甲4-5 01:00 [5]科罗拉-潭美卡[3]  
罗甲附4-5 01:30 [附6]维托鲁康斯坦萨-布加勒斯特迪纳摩[附4]  
巴林超4-5 01:30 [9]玛基亚-麦纳麦[10]  
瑞士甲4-5 01:45 [1]洛桑-阿劳[4]  
以超4-5 01:55 [4]比达耶路撒冷-比尔舒华夏普尔[5]  
葡超4-5 02:00 [3]波尔图-唐迪拉[18]葡国RTPi 
意丙1A4-5 02:00 [A-6]巴维亚-阿莱森多里亚[A-4]  
意丙1A4-5 02:00 [A-1]希塔德拉-巴萨诺[A-3]  
意丙1A4-5 02:00 [A-17]阿尔比诺勒菲-普罗皮亚琴察[A-15]  
荷乙4-5 02:00 [11]埃因霍温青年队-奥斯[18]  
埃及超4-5 02:00 [2]扎马雷克-伊斯梅利[6]  
英U21A4-5 02:00 [A-10]李斯特城U21-利物浦U21[A-9]  
英U21A4-5 02:00 [A-12]诺域治U21-爱华顿U21[A-6]  
英U21B4-5 02:00 [B-9]富咸U21-打比郡U21[B-1]  
英U21B4-5 02:00 [B-12]白礼顿U21-布力般流浪U21[B-4]  
英U21B4-5 02:00 [B-7]史云斯U21-纽卡素U21[B-10]  
英U21B4-5 02:00 [B-8]西布朗U21-阿士东维拉U21[B-2]  
英U21B4-5 02:00 [B-5]韦斯咸U21-斯托克城U21[B-6]  
英乙U214-5 02:00 [16]保顿U21-昆士柏流浪U21[12]  
德乙4-5 02:15 [9]菲尔特-弗赖堡[2]  
西甲4-5 02:30 [20]莱万特-希洪竞技[19]香港NOW632 泰星UBC101 泰星UBC667 
意乙4-5 02:30 [6]巴里-切塞纳[5]  
法乙4-5 02:30 [5]红星-FC巴黎[20]  
西乙4-5 02:30 [22]毕尔巴鄂竞技B队-奥维多[4]  
意丙1C4-5 02:30 [C-5]福贾-卡塔尼亚[C-10]  
阿乙曼特4-5 02:30 [2]菲尼斯皮拉尔-西班牙语体育会[12]  
意甲4-5 02:45 [10]博洛尼亚-维罗纳[20]  
英议南4-5 02:45 [11]石威德-希美咸史特城[7]  
英南超4-5 02:45 [2]瑞迪契-丹斯泰布尔[11]  
英北超4-5 02:45 [20]海德联-布莱斯史巴登斯[1]  
英北超4-5 02:45 [16]伊肯斯顿城-威特比[22]  
英北超4-5 02:45 [6]斯托桥-斯坦福队[21]  
英依超4-5 02:45 [8]基士多尼亚-波格诺尔[4]  
英青杯4-5 02:45 阿森纳U18-曼彻斯特城U18  
英U21A4-5 02:45 [A-2]曼彻斯特联U21-车路士U21[A-5]  
冰联杯4-5 03:00 [冰岛超8]费基尔-KA阿克雷里[冰岛甲3]  
葡超4-5 04:00 [11]比兰尼塞斯-里斯本竞技[2]  
智利甲秋4-5 06:30 [秋14]西班牙联合-圣马洛科斯[秋16]  
阿乙4-5 08:05 [14]联合队-查卡里塔青年[8]  
阿甲4-5 08:15 [13]拉普拉塔体操-基尔梅斯[18]  
阿甲4-5 08:15 [19]圣塔菲联-拉努斯[2]  
阿乙4-5 09:00 [18]科尔多瓦中央SDE-瓜勒瓜伊楚[15]  
哥斯甲秋4-5 10:00 [秋2]阿拉胡埃伦斯-肯梅利塔[秋12]