广告合作 在线客服 网站地图 设为首页 加入收藏
一周赛程
4月3日(日)4月4日(一)4月5日(二)4月6日(三)4月7日(四)4月8日(五)4月9日(六)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
美职业4-3 10:30 [7]圣何塞地震-华盛顿联[18]  
墨西联秋4-3 10:30 [秋11]莫雷利亚-普埃布拉[秋10]  
美乙4-3 10:30 [11]萨克拉门托-亚利桑那联队[13]  
日足联4-3 11:00 [3]万劳雷八户-奈良俱乐部[14]  
墨西联秋4-3 11:00 [秋13]贾奎斯-墨西哥美洲[秋3]  
日职女乙4-3 11:00 [5]FC爱媛女足-世田谷女足[8]  
日职乙4-3 12:00 [20]金泽-横滨FC[17]  
日职乙4-3 12:00 [1]熊本深红-清水鼓动[9]  
日职乙4-3 12:00 [5]町田泽维亚-札幌冈萨多[4]  
日职乙4-3 12:00 [22]水户蜀葵-群马草津温泉[10]  
日职乙4-3 12:00 [3]冈山绿雉-东京绿茵[11]  
日职乙4-3 12:00 [14]长崎成功丸-松本山雅[12]  
日足联4-3 12:00 [1]大阪俱乐部-琵琶湖滋贺[4]  
日足联4-3 12:00 [17]枥木大平-FC本田[5]  
日职女甲4-3 12:00 [8]伊贺FC女足-伊纳卡女足[1]  
日职女甲4-3 12:00 [4]汤乡贝勒女足-仙台维加泰女足[2]  
日职女甲4-3 12:00 [5]浦和红钻女足-新泻天鹅女足[6]  
日职女乙4-3 12:00 [7]广岛安吉维勒女足-伊分埼玉女足[4]  
澳昆超4-3 12:00 [10]阳光海岸FC-布里斯班狮吼青年队[7]  
日丙4-3 12:00 [16]格鲁洛盛冈-AC长野帕塞罗[7]  
日丙4-3 12:00 [10]秋田蓝色闪电-FC東京U23[15]  
日丙4-3 12:00 [9]福島FC-SC相模原[6]  
日丙4-3 12:00 [13]枥木SC-藤枝MYFC[8]  
日丙4-3 12:00 [4]横滨体育-鹿儿岛联[14]  
日丙4-3 12:00 [11]富山胜利-大坂飞脚U23[3]  
韩挑K联4-3 12:30 [11]芦原哈默尔-富川FC[5]  
韩K联4-3 13:00 [9]水原城-光州FC[3]  
日职乙4-3 13:00 [16]德岛漩涡-FC岐阜[8]  
澳维甲4-3 13:00 [7]圣奥尔本斯圣特斯-丹德农迅雷[1]  
日职女乙4-3 13:00 [6]播磨阿尔比恩女足-日本体育大学女足[2]  
澳首超4-3 13:00 古玛老虎-沃登山谷  
澳首超4-3 13:00 堪培拉FC-莫纳洛黑豹  
澳首超4-3 13:00 坎培拉奥林匹克-甘加林联  
澳昆超4-3 13:00 [6]棕榈滩鲨鱼-摩顿湾联[2]  
澳维女超4-3 13:00 [5]阿拉门女足-南方联女足[9]  
日丙4-3 13:00 [2]大分三神-鸟取飞翔[12]  
俄甲4-3 14:00 [19]伊尔库茨克贝加尔-索克尔[8]  
韩挑K联4-3 14:00 [10]安山木槿花-高阳Hi[8]  
澳布超4-3 14:00 [11]叶士域治骑士-北松[12]  
香港超4-3 14:30 [6]梦想骏其-南华[3]  
韩K联4-3 15:00 [11]蔚山现代-全南天龙[8]  
日职乙4-3 15:00 [2]大阪樱花-千叶市原[7]  
日职乙4-3 15:00 [18]爱嫒FC-北九州向日葵[19]  
日职乙4-3 15:00 [15]京都不死鸟-山形山神[21]  
日职乙4-3 15:00 [13]雷法山口-赞岐[6]  
中甲4-3 15:00 [14]贵州恒丰智诚-浙江毅腾轻纺城[16]  
俄甲4-3 15:00 [17]卢恩吉亚-图拉[2]  
澳洲甲4-3 15:00 [3]布里斯班狮吼-新城堡联队[8]  
澳威超4-3 15:00 [2]洛克达尔-悉尼联盟[3]  
澳威超4-3 15:00 [8]南部海岸狼队-黑镇斯巴达[10]  
中超4-3 15:30 [16]长春亚泰-天津泰达亿利[15]  
中甲4-3 15:30 [8]大连一方-北京北控燕京[5]  
中甲4-3 15:30 [10]梅州客家-青岛黄海制药[9]  
香港甲4-3 15:30 [14]观塘-公民[4]  
香港甲4-3 15:30 [9]葵青-港会[2]  
香港甲4-3 15:30 [7]油尖旺-永义[5]  
香港甲4-3 15:30 [10]骏其天旭-康宏晨曦[3]  
香港甲4-3 15:30 [1]和富大埔-花花[11]  
香港甲4-3 15:30 [13]骏昇大中-沙田[6]  
香港甲4-3 15:30 [12]浩运-湾仔[8]  
澳布超4-3 16:00 [8]昆士兰大学-米切尔顿[4]  
希腊U204-3 16:00 彭里安奥斯U20-PAOK沙朗历基U20  
希腊U204-3 16:00 彭拿典奈高斯U20-维瑞亚U20  
捷丙C4-3 16:15 [C-8]普勒维索-皮斯克[C-7]  
捷丙C4-3 16:15 [C-10]塔波斯科B队-多布洛维斯[C-9]  
捷丙C4-3 16:15 [C-4]济斯科夫-本纳特凯[C-17]  
捷丙M4-3 16:15 [M-13]斯洛瓦科B队-乌尼邱夫[M-3]  
捷丙M4-3 16:30 [M-9]奥特罗科维斯-布雷拉夫[M-16]  
捷丙M4-3 16:30 [M-6]辛宁B队-利森[M-12]  
日足联4-3 16:30 [16]冈山绿雉B队-润梅尔青森[9]  
澳洲甲4-3 17:00 [5]珀斯光荣-墨尔本城[2]  
哈萨超4-3 17:00 [1]伊特什-阿迪拿奥[7]  
哈萨超4-3 17:00 [6]斯咸迪苏-奥达巴斯[5]  
哈萨超4-3 17:00 [8]阿拉木图凯拉特-安察利克[12]  
哈萨超4-3 17:00 [3]塔拉茲-奥肯咸特普斯[9]  
哈萨超4-3 17:00 [4]杜堡尔-沙克特[10]  
意青联B4-3 17:00 [B-9]切辛纳青年队-卡利亚里青年队[B-4]  
捷U214-3 17:00 [2]奥斯特拉瓦U21-比尔森U21[8]  
匈女甲附4-3 17:00 [8]斯泽格迪女足-陶克索尼女足[5]  
希腊U204-3 17:00 奥林比亚高斯U20-潘斯拉基科斯U20  
希腊U204-3 17:00 普拉坦亚斯U20-萨丁U20  
德U19南4-3 17:00 [南6]纽伦堡U19-费雷堡U19[南9]  
德U19南4-3 17:00 [南5]拜仁慕尼黑U19-沙贝鲁根U19[南12]  
奥丙中4-3 17:00 [中14]安纳比彻勒-维兹[中13]  
德U17南4-3 17:00 [南9]美因茨05U17-拜仁慕尼黑U17[南2]  
德U17西4-3 17:00 [西7]波鸿U17-比勒菲尔德U17[西11]  
德U17西4-3 17:00 [西13]奥伯豪森U117-杜伊斯堡U17[西4]  
德U17西4-3 17:00 [西3]沙尔克04U17-亨内夫U17[西10]  
德U17西4-3 17:00 [西14]希根U17-艾逊U17[西9]  
德U17西4-3 17:00 [西5]科隆U17-多特蒙德U17[西1]  
德U17北4-3 17:00 [北4]汉堡U17-特雷斯登U17[北13]  
德U17北4-3 17:00 [北12]奥斯纳布吕克U17-沃尔夫斯堡U17[北1]  
德U19西4-3 17:00 [西8]埃森U19-门兴格拉德巴赫1894U19[西11]  
德U19西4-3 17:00 [西13]科隆福图纳U19-沙尔克04U19[西2]  
德U19西4-3 17:00 [西12]杜伊斯堡U19-斯罗可候沃U19[西14]  
德U19西4-3 17:00 [西5]杜塞尔多夫U19-波鸿U19[西3]  
德U19西4-3 17:00 [西1]多特蒙德U19-科隆U19[西4]  
德U19北4-3 17:00 [北1]云达不莱梅U19-埃尔福特U19[北13]  
西丙44-3 17:30 [4-4]塞维利亚体育会-利拿拉斯[4-13]  
西丙44-3 17:30 [4-20]艾美利亚B队-圣洛克[4-18]  
香港超4-3 17:30 [1]东方体育会-天行元朗[8]  
澳维女超4-3 17:30 [6]贝赛联女足-卡德尔联女足[2]  
西甲4-3 18:00 [7]毕尔巴鄂竞技-格拉那达[17]香港NOW632 澳门有线1 
西乙4-3 18:00 [3]塔拉戈纳-科尔多瓦[5]  
西丙44-3 18:00 [4-9]梅里达AD-美利拉[4-16]  
西丙44-3 18:00 [4-2]UCAM穆西亚-合亚[4-5]  
西丙24-3 18:00 [2-13]拉罗达-波图哥尼迪[2-19]  
西丙24-3 18:00 [2-12]伊波罗-格尼卡[2-11]  
西丙24-3 18:00 [2-15]瑞欧马加达宏达-巴拉卡度[2-1]  
西丙24-3 18:00 [2-2]皇家马德里B队-CD瓜达拉哈拉[2-14]  
西丙34-3 18:00 [3-8]巴利阿里-莱里达[3-5]  
西丙34-3 18:00 [3-12]梅斯塔拉-比利亚雷亚尔B队[3-1]  
西丙34-3 18:00 [3-7]埃登斯-利云特UD[3-18]  
西丙34-3 18:00 [3-10]西班牙人B-咯斯腾瑟[3-19]  
西丙14-3 18:00 [1-15]希洪竞技B队-塞尔塔B队[1-17]  
俄甲4-3 18:00 [16]圣彼德斯堡B队-SKA恩纳吉亚[13]  
俄甲4-3 18:00 [3]托木斯克-叶尼塞[11]  
哈萨超4-3 18:00 [2]阿斯坦纳-阿克托比[11]  
阿美超4-3 18:00 [5]卡潘宝山-班南特斯[7]  
德女杯4-3 18:00 [德女联4]SC桑德女足-拜仁慕尼黑女足[德女联1]  
葡青U17附4-3 18:00 [附4]艾华卡U17-里奥马奥U17[附8]  
葡青U17附4-3 18:00 [附1]沙查维尼斯U17-伊斯托里尔U17[附2]  
葡青U17附4-3 18:00 [附2]伊摩桃U17-奧埃拉斯U17[附3]  
葡青U17附4-3 18:00 [附6]利马奴斯U17-维薛拿U17[附5]  
葡青U17附4-3 18:00 [附2]摩里伦斯U17-FC彭美拉斯U17[附3]  
葡青U17附4-3 18:00 [附8]阿巴马布雷斯U17-甘马雷斯U17[附4]  
葡青U17附4-3 18:00 [附6]菲伦斯U17-費利拿U17[附3]  
葡青U17附4-3 18:00 [附4]奥利维伦斯U17-博维斯塔U17[附1]  
葡青U17附4-3 18:00 [附7]乾度马U17-辛祖安伦斯U17[附5]  
葡青U17附4-3 18:00 [附5]雷皮森斯U17-奥利维拉德弗拉德斯U17[附8]  
葡青U17附4-3 18:00 [附3]纳瓦尔U17-利亚拿U17[附1]  
葡青U17附4-3 18:00 [附4]蓬巴U17-安拿迪亚U17[附2]  
葡青U17北4-3 18:00 [北1]波图U17-国民队U17[北5]  
葡青U17北4-3 18:00 [北4]帕多恩斯U17-唐迪拉U17[北6]  
俄青联4-3 18:00 [8]莫斯科戴拿模青年队-克拉斯诺达尔青年队[10]  
乌兹甲4-3 18:00 吉杜云-纳曼干霍泰拉  
乌兹甲4-3 18:00 纳伦-纳萨夫B队  
乌兹甲4-3 18:00 沃泽万-扎亚米尼  
乌兹甲4-3 18:00 火车头BFK-奥克特帕  
乌兹甲4-3 18:00 奴拉夫逊-卡散赛  
乌兹甲4-3 18:00 努库斯咸海-奥斯约  
乌兹甲4-3 18:00 塞曼茲库瓦索-萨马尔罕戴拿模  
乌兹甲4-3 18:00 乌兹东洙-马沙尔B队  
乌兹甲4-3 18:00 花刺子模乌尔根奇-柏克塔哥B队  
德U19北4-3 18:00 [北5]科特布斯U19-柏林赫塔U19[北4]  
西女超4-3 18:00 [8]S.乌尔瓦女足-巴塞罗那女足[2]  
西女超4-3 18:00 [10]圣特雷莎女足-欧维多女足[15]  
西女超4-3 18:00 [4]皇家社会女足-马德里竞技女足[3]  
西女超4-3 18:00 [13]奧伊阿特尊女足-华伦西亚女足[5]  
波青联东4-3 18:00 [东16]胡特尼克青年队-史塔梅莱茨青年队[东9]  
波青联东4-3 18:00 [东13]斯塔泽舒夫青年队-KSZO奥斯罗维克青年队[东15]  
波青联西4-3 18:00 [西1]列治普斯纳青年队-沙斯辛青年队[西2]  
波青联西4-3 18:00 [西5]列治亚青年队-阿卡青年队[西9]  
波青联西4-3 18:00 [西11]斯拉斯克青年队-萨比利斯青年队[西7]  
葡甲4-3 18:15 [3]法马利卡奥-艾维斯[8]  
西女超4-3 18:15 [9]西班牙人女足-格拉纳迪拉特内里费苏女足[7]  
意甲4-3 18:30 [16]乌迪内斯-那不勒斯[2]澳门有线35 
荷甲4-3 18:30 [9]尼美根-维迪斯[7]  
土超4-3 18:30 [16]锡瓦斯体育-布尔萨体育[9]  
土超4-3 18:30 [4]伊斯坦堡普野社希尔-梅尔辛[17]  
土甲4-3 18:30 [11]波卢斯堡-卡拉比克体育[2]  
土甲4-3 18:30 [13]马拉蒂亚体育-巴里科斯士邦[6]  
德U19北4-3 18:30 [北12]柏林域陀尼亚U19-布伦瑞克U19[北11]  
波兰甲4-3 18:45 [5]GKS卡托威斯-比查度[10]  
德地区东北4-3 19:00 [东北6]奥伯劳西茨-莱比锡红牛B队[东北10]  
德地区东北4-3 19:00 [东北16]哈尔伯施塔特-纽斯特利兹[东北11]  
丹麦超4-3 19:00 [6]欧登塞-兰德斯[9]  
俄甲4-3 19:00 [20]卡马斯-巴蒂卡[9]  
俄甲4-3 19:00 [5]莫斯科斯巴达B队-西伯尔[7]  
乌克超4-3 19:00 [5]沃林-查诺莫斯[13]  
立陶甲4-3 19:00 [7]施登巴斯-苏杜瓦[6]  
土乙红4-3 19:00 [红2]科贾埃利体育-卡拉古拉克[红12]  
土乙红4-3 19:00 [红18]塔鲁苏斯-阿迪士邦[红8]  
阿塞超4-3 19:00 [6]阿扎巴古-FK甘萨[3]  
俄乙南4-3 19:00 [南8]马舒克KMV-比奧洛格[南13]  
泰超4-3 19:00 [5]清莱联-查英特[15]泰星UBC102 
泰超4-3 19:00 [10]斯沙克特-泰军联[12]  
捷U214-3 19:00 [9]布拉格斯拉维亚U21-兹诺伊摩U21[17]  
葡青U17北4-3 19:00 [北2]布拉加U17-基維辛迪U17[北3]  
泰甲4-3 19:00 [14]南邦-乌汶UMT联[1]  
泰甲4-3 19:00 [12]罗勇-空军联[7]  
泰甲4-3 19:00 [2]狮子港-那可恩普拉托姆[9]  
英U21A4-3 19:00 [A-1]桑德兰U21-修咸顿U21[A-8]  
德U19西4-3 19:00 [西6]勒沃库森U19-明斯特U19[西9]  
德U17南4-3 19:00 [南11]弗雷堡U17-卡斯鲁厄U17[南4]  
德U17南4-3 19:00 [南8]奥格斯堡U17-格雷特霍夫U17[南12]  
德U17北4-3 19:00 [北6]圣保利U17-云达不莱梅U17[北5]  
德U19北4-3 19:00 [北10]霍尔斯泰因U19-汉诺威96U19[北7]  
德U19北4-3 19:00 [北3]沃尔夫斯堡U19-卡尔蔡斯耶拿U19[北9]  
波青联西4-3 19:00 [西16]阿尔卡新苏尔青年队-巴特克扎林青年队[西8]  
中超4-3 19:30 [11]上海绿地申花-石家庄永昌[8]澳广视高清 澳广视体育 上海体育 
德乙4-3 19:30 [10]卡尔斯鲁厄-慕尼黑1860[16]  
德乙4-3 19:30 [12]凯泽斯劳滕-桑德豪森[11]  
德乙4-3 19:30 [14]FSV法兰克福-纽伦堡[3]  
苏超4-3 19:30 [2]阿伯丁-哈密尔顿[10]  
俄超4-3 19:30 [15]萨兰斯克莫尔多瓦-苏维埃之翼[12]  
德地区东北4-3 19:30 [东北5]耶拿-诺德豪森[东北3]  
德地区东北4-3 19:30 [东北13]森博格-路肯瓦德[东北17]  
德地区东北4-3 19:30 [东北1]维卡-柏林赫塔青年队[东北8]  
德地区东北4-3 19:30 [东北14]穆瑟维茨-奥尔巴赫[东北9]  
德地区东北4-3 19:30 [东北15]BFC维多利亚-巴迪莎[东北12]  
新加坡联4-3 19:30 [8]卡沙-内政联队[7]  
新加坡联4-3 19:30 [9]幼狮队-淡宾尼斯队[3]  
伊朗超4-3 19:30 [11]马斯哈德-阿瓦士[16]  
土乙白4-3 19:30 [白5]哈斯特帕-拜拉姆贝沙士邦[白15]  
土乙白4-3 19:30 [白12]塞克尔士邦-萨热耶尔[白3]  
土乙白4-3 19:30 [白4]班迪马士邦-梅内门[白6]  
土乙白4-3 19:30 [白13]卡拉曼马士邦-佩迪卡斯堡[白8]  
土乙白4-3 19:30 [白7]基克拉尔利士邦-尤姆尼耶士邦[白1]  
土乙白4-3 19:30 [白11]费迪耶斯堡-哈塔斯堡[白14]  
土乙白4-3 19:30 [白2]伊斯坦堡士邦-布格萨斯[白10]  
土乙白4-3 19:30 [白9]纳基里-帕萨士邦[白18]  
土乙白4-3 19:30 [白16]安娜多鲁-奥特士邦[白17]  
土乙红4-3 19:30 [红1]马尼萨体育-安卡拉古库[红5]  
土乙红4-3 19:30 [红11]巴基迪斯基-托卡特斯堡[红10]  
土乙红4-3 19:30 [红17]卡塔士邦-锡瓦斯贝莱迪耶[红9]  
土乙红4-3 19:30 [红6]伊尼高尔士邦-古姆森士邦[红7]  
土乙红4-3 19:30 [红14]伊尤斯堡-布卡体育[红15]  
土乙红4-3 19:30 [红16]安卡拉德米斯堡-克斯欧仁古库[红3]  
土乙红4-3 19:30 [红4]土兹拉士邦-塔普兹克[红13]  
土U21超4-3 19:30 [4]真格拿拜列治U21-干亚斯堡U21[14]  
土U21超4-3 19:30 [17]里泽U21-开塞利体育U21[9]  
土U21超4-3 19:30 [16]埃斯基谢希尔体育U21-加拉塔萨雷U21[6]  
土U21超4-3 19:30 [10]安塔利亚体育U21-阿卡沙U21[15]  
土U21超4-3 19:30 [5]卡森柏沙U21-比锡达斯U21[3]  
土U21超4-3 19:30 [12]锡瓦斯体育U21-布尔萨体育U21[1]  
土U21超4-3 19:30 [8]加辛塔U21-特拉布宗体育U21[7]  
土U21超4-3 19:30 [11]布犹高斯禾U21-梅尔辛U21[18]  
土U21超4-3 19:30 [2]费内巴切U21-奥斯曼里士邦U21[13]  
瑞士超4-3 19:45 [6]图恩-草蜢[3]  
瑞士超4-3 19:45 [9]卢加诺-锡昂[4]  
丹麦甲4-3 19:45 [2]霍森斯-靴尔科治[6]  
丹麦甲4-3 19:45 [7]腓特烈西亚-斯基夫[10]  
丹麦甲4-3 19:45 [11]纳斯特维德-比利希尔星格[8]  
丹麦甲4-3 19:45 [5]锡尔克堡-罗斯基德[9]  
法甲4-3 20:00 [8]南特-里尔[9]澳门有线34 
意丙1A4-3 20:00 [A-14]库尼奥-帕多瓦[A-8]  
德地区北4-3 20:00 [北4]诺德施泰特-汉诺威96青年队[北11]  
德地区北4-3 20:00 [北17]克洛蓬堡-雷登[北10]  
德地区北4-3 20:00 [北3]弗伦斯堡-圣保利业余队[北14]  
瑞典甲4-3 20:00 [9]迪格弗斯-AFC联[8]  
俄甲4-3 20:00 [1]奥伦堡加索维克-阿斯特拉罕沃尔加[4]  
拉脱超4-3 20:00 [9]陶格夫匹尔斯-多加瓦[4]  
摩尔甲4-3 20:00 [6]奥特戴拿模-尼斯波雷尼[4]  
摩尔甲4-3 20:00 [5]奥林匹亚巴尔蒂-萨弦瑟迪尔[10]  
阿塞超4-3 20:00 [9]哈扎尔利高伦-卡拉巴克[1]  
阿塞超4-3 20:00 [2]兹拉-萨姆加耶特[8]  
俄乙南4-3 20:00 [南4]新罗西斯克黑海人-纳兹兰[南5]  
俄乙南4-3 20:00 [南14]德鲁日巴-SKA罗斯杜夫[南10]  
德女杯4-3 20:00 [德女联2]沃尔夫斯堡女足-费雷堡女足[德女联5]  
泰超4-3 20:00 [7]尚卡汶里-素可泰[8]泰星UBC667 
安道超附4-3 20:00 [附3]佩尼亚恩卡纳达-英奥达尼[附1]  
立陶乙4-3 20:00 [15]萨基列斯队-阿尔堤斯[10]  
摩尔乙4-3 20:00 [14]利科拉-克罗斯[1]  
摩尔乙4-3 20:00 [11]斯芬图尔-布尤卡尼B队[5]  
摩尔乙4-3 20:00 [3]森布鲁B队-谢里夫B队[2]  
泰甲4-3 20:00 [5]PTT罗勇-宋卡拉联[11]  
苏女超4-3 20:00 [6]阿伯丁女足-福弗尔顿女足[8]  
苏女超4-3 20:00 [1]斯巴顿斯女足-格拉斯哥城女足[2]  
德U17西4-3 20:00 [西12]柏德博恩U17-杜塞尔多夫U17[西8]  
英超4-3 20:30 [1]莱切斯特城-南安普敦[7]香港NOW621 FOX体育 FOX体育高清 
荷甲4-3 20:30 [14]罗达JC-海伦芬[13]  
荷甲4-3 20:30 [10]海牙-格罗宁根[12]  
德地区西4-3 20:30 [西19]韦格堡贝克-亚琛[西7]  
斯伐超4-3 20:30 [9]莫拉斯-特伦辛[1]  
伊朗超4-3 20:30 [3]柏斯波利斯-史拉加梅罕[14]  
黎巴嫩联4-3 20:30 [3]阿尔内泽莫-阿尔斯巴[11]  
黎巴嫩联4-3 20:30 [7]特拉布雷斯-阿尔阿希德[2]  
法女甲4-3 20:30 [7]圣伊天女足-巴黎圣日门女足[2]  
英女北4-3 20:30 [1]诺定咸森林女足-拉夫堡狐狸女足[10]  
意甲4-3 21:00 [12]热那亚-弗洛西诺尼[19]  
意甲4-3 21:00 [9]切沃-巴勒莫[18]  
意甲4-3 21:00 [14]亚特兰大-AC米兰[6]  
意甲4-3 21:00 [8]拉齐奥-罗马[3]澳门有线35 澳门有线1 CCTV5+ 
意甲4-3 21:00 [4]佛罗伦萨-桑普多利亚[15]  
奥甲4-3 21:00 [2]维也纳快速-萨尔茨堡[1]  
瑞典超4-3 21:00 [1]索尔纳-松兹瓦尔[3]  
瑞典超4-3 21:00 [11]赫根-埃尔夫斯堡[7]  
瑞典超4-3 21:00 [12]耶夫勒-赫尔辛堡[2]  
意丙1C4-3 21:00 [C-7]梅西纳-卡坦萨罗[C-13]  
意丙1A4-3 21:00 [A-10]苏迪路-隆美辛尼[A-13]  
意丙1A4-3 21:00 [A-5]费拉尔皮沙洛-曼托瓦[A-16]  
意丙1B4-3 21:00 [B-11]拉奎拉-玛撤拉塔瑟[B-3]  
意丙1B4-3 21:00 [B-4]安科纳-比斯托伊斯[B-14]  
意丙1B4-3 21:00 [B-9]阿雷佐-若布斯恩纳[B-8]  
意丙1B4-3 21:00 [B-2]比萨-士柏[B-1]  
英女足总4-3 21:00 [英女足1]曼彻斯特城女足-艾比恩体育会女足[英女北7]  
英女足总4-3 21:00 [英女足5]桑德兰女足-雷丁女足  
英女足总4-3 21:00 [英女足2]切尔西女足-阿斯顿维拉女足[英女超5]  
英女足总4-3 21:00 [英女足4]阿森纳女足-诺士郡女足[英女足7]  
德地区北4-3 21:00 [北1]奧登堡格-TSV席尔克[北18]  
德地区北4-3 21:00 [北6]德罗特尔森-哈韦尔斯[北8]  
德地区北4-3 21:00 [北12]希尔德斯海姆-梅彭[北5]  
德地区巴4-3 21:00 [巴11]布赫巴赫-雷根斯堡[巴1]  
欧青U174-3 21:00 奧地利U17-法国U17  
欧青U174-3 21:00 冰岛U17-希腊U17  
比乙4-3 21:00 [4]蒂比兹-色格拉布鲁日[5]  
比丙A4-3 21:00 [A-2]隆德泽-圣奈克拉斯[A-13]  
比丙A4-3 21:00 [A-4]SE温克尔-伊吉根[A-15]  
比丙B4-3 21:00 [B-17]格里堡根-卡拉明[B-16]  
比丙B4-3 21:00 [B-7]RRC哈莫里-博彻姆体育[B-8]  
比丙B4-3 21:00 [B-9]RFC列日-斯普利蒙特[B-11]  
比丙B4-3 21:00 [B-10]瓦隆尼亚-奥维赖泽[B-13]  
比丙B4-3 21:00 [B-19]禾路维泽文蒂姆-蒂嫩[B-15]  
挪女超4-3 21:00 [3]阿华德斯纳斯女足-瓦勒伦加女足[12]  
丹麦甲4-3 21:00 [12]西希兰-利恩比[1]  
瑞士甲4-3 21:00 [6]比尔-纳沙泰尔[3]  
瑞士甲4-3 21:00 [9]沙夫豪森-切阿索[7]  
波兰丙4-3 21:00 [6]雷多米克-克特威卡[8]  
捷甲4-3 21:00 [10]杜库拉-布拉格斯拉维亚[5]  
希腊甲4-3 21:00 [10]阿纳格尼斯卡德-哈尼亚[13]  
希腊甲4-3 21:00 [2]亚波罗迈尼斯-ASK奧林比科斯[17]  
希腊甲4-3 21:00 [18]伊格特里斯-科萨米科斯[7]  
希腊甲4-3 21:00 [15]帕纳察奇-拉米亚[5]  
希腊甲4-3 21:00 [8]帕納基奧斯-阿格罗蒂科斯[14]  
希腊甲4-3 21:00 [9]潘塞莱科斯-彭内勒斯尼亚科斯[16]  
塞浦甲4-3 21:00 [1]艾米斯-卡托克匹亚斯[4]  
塞浦甲4-3 21:00 [5]艾里斯利马斯素尔-阿奇纳[6]  
塞浦甲4-3 21:00 [3]AEP帕福斯-AEL利马索尔[2]  
白俄超4-3 21:00 [8]利文哥特奴-格拉尼特[5]  
匈乙4-3 21:00 [13]VAC杜纳肯亚-斯维塞[9]  
土超4-3 21:00 [13]安塔利亚体育-阿卡沙[7]  
土甲4-3 21:00 [8]萨姆松珀-伊拉兹斯堡[5]  
克亚甲4-3 21:00 [1]萨格勒布迪纳摩-奥斯杰克[8]  
伊朗超4-3 21:00 [15]拉亚汉-德黑兰[6]  
约超联4-3 21:00 [7]艾沙赫-阿尔维达特[1]  
约超联4-3 21:00 [2]阿尔费萨里-那拉斯[10]  
约超联4-3 21:00 [4]阿洛顿-亚吉拉安曼[6]  
波斯甲4-3 21:00 [8]史拉维加-萨连斯基[1]  
阿塞超4-3 21:00 [10]拉万巴库-内弗特奇[7]  
俄乙南4-3 21:00 [南2]阿费匹斯-克拉斯诺达尔B队[南3]  
俄乙南4-3 21:00 [南11]新切尔卡斯克-阿拉尼亚[南12]  
俄乙南4-3 21:00 [南1]纳尔奇克斯巴达-斯塔维罗尔约[南7]  
泰超4-3 21:00 [1]曼谷玻璃-特罗萨萨纳[13]泰星UBC102 泰星UBC668 
意青联C4-3 21:00 [C-7]阿斯科利青年队-比斯卡拉青年队[C-5]  
南联杯4-3 21:00 [南非超11]金箭-巴洛卡[南非甲1]  
南联杯4-3 21:00 [南非超14]科斯莫斯-奥兰多海盗[南非超7]  
法女甲4-3 21:00 [6]索奥克斯女足-圣玛里斯女足[12]  
法女甲4-3 21:00 [8]阿尔比女足-尼姆女足[11]  
法女甲4-3 21:00 [3]查维希女足-里昂女足[1]  
捷U214-3 21:00 [14]特瑞尼克U21-布德约维U21[15]  
英女南4-3 21:00 [6]热刺女足-卡迪夫城女足[3]  
英女南4-3 21:00 [8]女王公园巡游者女足-高云地利女足[5]  
英女南4-3 21:00 [1]白礼顿女足-朴茨茅夫女足[3]  
英女南4-3 21:00 [2]查尔顿竞技女足-雷威斯女足[9]  
英女北4-3 21:00 [11]古斯利女足-布莱克本流浪者女足[4]  
英女北4-3 21:00 [8]纽卡斯尔联女足-哈德斯菲尔德女足[9]  
英女北4-3 21:00 [11]科普斯伍德女足-史笃城女足[3]  
爱沙乙4-3 21:00 [9]耶尔韦-玛埃杜[6]  
爱沙乙4-3 21:00 [2]英弗勒特B队-卡里鲁B队[8]  
爱沙丙4-3 21:00 [9]维米斯-威克伊勒特[3]  
苏女超4-3 21:00 [3]希伯尼安女足-士特宁大学女足[7]  
非青杯外4-3 21:00 津巴布韦U20-博茨瓦纳U20  
非青杯外4-3 21:00 埃塞俄比亚U20-索马里U20  
意女杯4-3 21:00 布雷西亚女足-塔瓦纳克女足  
意女杯4-3 21:00 基埃蒂女足-卡斯特尔弗朗科女足  
意女杯4-3 21:00 古尼奧女足-莫兹扎尼卡女足  
德甲4-3 21:30 [6]门兴格拉德巴赫-柏林赫塔[3]卫视体育2 风云足球 香港足球61 香港有线203 香港球彩64 香港有线201 FOX体育3 香港NOW672 
挪超4-3 21:30 [5]奥德格伦兰-特罗姆瑟[11]  
英锦赛4-3 21:30 [英甲7]巴恩斯利-牛津联队[英乙2]  
挪甲4-3 21:30 [12]费德列斯达-乐范格尔[9]  
波兰超4-3 21:30 [5]卢宾扎格勒比-皮亚斯特[2]  
卢森甲4-3 21:30 [13]维特泽-維多利亚路斯博[12]  
意青联A4-3 21:30 [A-2]恩特拉青年队-摩德纳青年队[A-10]  
埃及超4-3 21:45 [7]艾玛卡沙-艾史万[12]  
阿曼联4-3 21:45 [13]苏瑞-阿尔纳斯[4]  
西甲4-3 22:00 [8]马拉加-西班牙人[12]香港NOW632 
俄超4-3 22:00 [3]莫斯科火车头-喀山鲁宾[10]  
瑞士超4-3 22:00 [1]巴塞尔-年青人[2]  
葡甲4-3 22:00 [20]甘马雷斯B队-法伦斯[18]  
瑞典甲4-3 22:00 [12]安吉尔霍姆斯-西里安斯卡FC[7]  
瑞典甲4-3 22:00 [6]永斯基-奥尔格里特[瑞典乙南2]  
丹麦超4-3 22:00 [1]哥本哈根-桑德捷斯基[3]  
俄甲4-3 22:00 [18]阿尔马维尔鱼雷-辛历克[15]  
乌克超4-3 22:00 [12]萨卡帕蒂亚-登尼茨克[10]  
马其甲4-3 22:00 [9]察雷夫德沃尔-布雷加尼卡[8]  
马其甲4-3 22:00 [10]史高比米达雷治-特尔诺沃[7]  
马其甲4-3 22:00 [3]科尔瑞-华达[1]  
马其甲4-3 22:00 [4]施历斯-连诺华[6]  
卢森甲4-3 22:00 [2]埃施福拉-FC宾菲加[8]  
卢森甲4-3 22:00 [1]迪德朗日-格里文马切尔[14]  
卢森甲4-3 22:00 [7]竞赛联-艾特贝鲁克[11]  
卢森甲4-3 22:00 [10]蒙多夫-施特拉森[6]  
卢森甲4-3 22:00 [9]拉米兰治-尼达克[5]  
马尔甲4-3 22:00 [2]拜基卡拉-科密[11]  
法罗甲4-3 22:00 [2]B36拖锡云-阿吉尔[10]  
法罗甲4-3 22:00 [5]泰沃洛利-拖锡云[1]  
法罗甲4-3 22:00 [4]高泰-B68托夫迪亚[9]  
法罗甲4-3 22:00 [7]卡拉卡斯维克-史卡拉[8]  
巴圣锦标4-3 22:00 [16]皮拉西卡巴-立纳瑟[10]  
冰联杯4-3 22:00 [冰岛甲10]塞尔福斯-弗查达拜德[冰岛甲7]  
葡青U17附4-3 22:00 [附6]林达华拉哈U17-卡德U17[附7]  
乌克甲4-3 22:00 [10]德斯纳切尼赫夫-特诺皮尔[16]  
乌克甲4-3 22:00 [15]捷尔诺波尔-兹尔卡[1]  
安道超附4-3 22:00 [附4]路史特诺斯-UE圣达哥林玛[附3]  
阿乙曼特4-3 22:00 [8]圣德尔模-阿梅尼奥[20]  
马尔乙4-3 22:00 [6]利亚竞技-圣高安[12]  
马尔乙4-3 22:00 [10]拉巴特阿积士-古达加联[14]  
冰女联杯4-3 22:00 [冰女甲5]波路格尔维科女足-艾格纳比利克女足[冰女甲3]  
冰女联杯4-3 22:00 弗雷姆雷克查域克女足-凯夫拉维克女足[冰女甲6]  
冰女联杯4-3 22:00 富佐尼女足-格连戴域克女足  
冰女联杯4-3 22:00 [冰女超6]费基亚女足-史特贾纳女足[冰女超2]  
伊朗超4-3 22:25 [2]胡泽斯坦-埃斯特拉尔[1]  
捷乙4-3 22:30 [13]渥恩斯多夫-赫拉德茨克拉洛韦[3]  
捷丙C4-3 22:30 [C-18]FK莫斯特-多马日利采[C-5]  
捷丙C4-3 22:30 [C-12]科林-吉尔尼[C-3]  
捷丙C4-3 22:30 [C-15]贝内绍夫-索史尔扎普[C-6]  
捷丙C4-3 22:30 [C-20]索科尔布洛赞尼-史特丘維瑟[C-13]  
摩洛超4-3 22:30 [13]奥林匹克萨非-克尼特拉[8]  
摩洛超4-3 22:30 [4]玛利比-拉加竞技[3]  
突尼甲4-3 22:30 [3]希望体育队-非洲人[10]  
突尼甲4-3 22:30 [13]ES扎茲斯-卡塞林[15]  
突尼甲4-3 22:30 [16]EGS加夫萨-CS哈曼利弗[11]  
突尼甲4-3 22:30 [9]A.S.马沙-古尔达尼[8]  
突尼甲4-3 22:30 [7]卡罗安纳瑟-西迪[6]  
突尼甲4-3 22:30 [4]美特拉路-斯法克斯[1]  
突尼甲4-3 22:30 [2]沙希尔-斯塔图里[14]  
波斯甲4-3 22:30 [9]多博伊-伯拉治[4]  
立陶乙4-3 22:30 [13]卡奧拿斯-卡斯路鲁达[3]  
荷甲4-3 22:45 [1]阿贾克斯-泽沃勒[8]  
斯亚甲4-3 22:55 [5]扎瓦克-科佩尔[7]  
英超4-3 23:00 [6]曼彻斯特联-埃弗顿[12]广东体育 香港NOW621 上海体育 北京体育 
法甲4-3 23:00 [12]巴斯蒂亚-马赛[13]澳门有线34 澳门有线1 
西乙4-3 23:00 [14]特内里费-卢高[8]  
西乙4-3 23:00 [15]努曼西亚-韦斯卡[18]  
西乙4-3 23:00 [11]赫罗纳-奥萨苏纳[6]  
西乙4-3 23:00 [13]瓦拉多利德-阿尔梅里亚[19]  
葡超4-3 23:00 [15]马迪亚拿-塞图巴尔[13]  
西丙44-3 23:00 [4-11]林恩斯-卡迪斯[4-3]  
西丙44-3 23:00 [4-6]哈恩-维拉洛尼斯[4-17]  
西丙44-3 23:00 [4-12]维尔瓦-马贝尔拉[4-10]  
西丙14-3 23:00 [1-1]费罗尔竞技-图德拉诺[1-4]  
西丙14-3 23:00 [1-2]桑坦德竞技-圭久洛[1-9]  
西丙14-3 23:00 [1-3]洛格朗尼斯-巴拉多利德B队[1-14]  
西丙14-3 23:00 [1-20]彭拿体育会-索摩扎斯[1-8]  
西丙14-3 23:00 [1-11]衣扎拉-庞特贝德拉[1-5]  
西丙24-3 23:00 [2-3]皇家联邦-赫塔菲B队[2-20]  
西丙34-3 23:00 [3-13]巴达隆纳-巴塞罗那B队[3-9]  
西丙34-3 23:00 [3-11]沙巴度尔-雷乌斯[3-2]  
西丙34-3 23:00 [3-17]奥林匹克西堤瓦-赫库斯[3-4]  
西丙34-3 23:00 [3-16]坡巴拉马夫密-豪斯彼得利特[3-14]  
葡青A1附4-3 23:00 [附6]奧埃拉斯U19-卡萨匹亚U19[附4]  
葡青A1附4-3 23:00 [附8]图伦斯U19-洛利斯U19[附5]  
葡青A1附4-3 23:00 [附2]利亚拿U19-朴迪莫伦斯U19[附7]  
葡青A1off4-3 23:00 [off-7]维赛拉U19-费伦斯U19[off-3]  
葡青A1off4-3 23:00 [off-8]基维辛迪U19-唐迪拿U19[off-6]  
葡青A1off4-3 23:00 [off-1]摩里伦斯U19-雷克斯欧斯U19[off-5]  
葡青A1off4-3 23:00 [off-4]布拉加U19-博维斯塔U19[off-2]  
葡青A1附4-3 23:00 [附4]费利拿U19-波图U19[附2]  
葡青A1附4-3 23:00 [附5]士砵亭U19-里奥阿维U19[附3]  
葡青A1附4-3 23:00 [附8]科英布拉大学U19-甘马雷斯U19[附7]  
葡青A1附4-3 23:00 [附1]比兰伦斯U19-宾菲加U19[附6]  
挪甲4-3 23:00 [5]谢夫-兰黑姆[6]  
挪甲4-3 23:00 [挪乙B-1]诺霍斯-KFUM奥斯陆[挪乙A-1]  
挪甲4-3 23:00 [11]阿萨纳-康斯文格[挪乙D-1]  
俄甲4-3 23:00 [6]沃罗涅日火炬-下诺夫哥罗德伏尔加[12]  
希腊甲4-3 23:00 [3]克基拉-亚查纳高斯[11]  
塞浦甲4-3 23:00 [4]奥莫尼亚-AEK拉纳卡[2]  
哥伦甲春4-3 23:00 [春18]贾奎斯科尔多巴-拉伊奎达德[春13]  
阿塞超4-3 23:00 [5]FK吉兰-国际巴库[4]  
葡青U17附4-3 23:00 [附7]瓦隆戈U17-比拉马U17[附6]  
摩洛乙4-3 23:00 [10]海米莎特-RAC卡萨布兰卡[4]  
摩洛乙4-3 23:00 [8]沙勒-外傣特马拉[5]  
摩洛乙4-3 23:00 [12]拉查德-梅克内斯[14]  
摩洛乙4-3 23:00 [2]海尼拉夫-祖尼斯EM[6]  
摩洛乙4-3 23:00 [16]阿特体育联盟-尤索非亚[7]  
摩洛乙4-3 23:00 [11]奧林馬拉克奇-外傣菲斯[13]  
摩洛乙4-3 23:00 [1]沙巴卜卡斯巴-迪瑟利亞[3]  
摩洛乙4-3 23:00 [15]特马拉联合-拉贾德贝尼[9]  
冰女联杯4-3 23:00 [冰女超5]IBV韦斯文尼查女足-托KA阿克雷里女足[冰女超4]  
非青杯外4-3 23:00 利比里亚U20-几内亚U20  
非青杯外4-3 23:00 阿尔及利亚U20-毛里塔尼亚U20  
卡塔尔联4-3 23:15 [12]库拉提尔特-阿尔科尔[11]  
德甲4-3 23:30 [16]霍芬海姆-科隆[9]FOX体育3 香港足球61 香港有线201 香港NOW672 香港有线203 香港球彩64 
意乙4-3 23:30 [3]诺瓦拉-萨勒尼塔纳[21]  
瑞典超4-3 23:30 [13]法尔肯堡-哥德堡[6]  
瑞典超4-3 23:30 [8]奥雷布洛-佐加顿斯[9]  
意丙1B4-3 23:30 [B-5]凯勒雷斯-卢帕罗马[B-18]  
意丙1C4-3 23:30 [C-2]莱切-马泰拉[C-6]  
意丙1C4-3 23:30 [C-11]佩格尼斯-梅尔菲[C-16]  
西丙14-3 23:30 [1-12]艾兰迪纳-利安尼沙[1-6]  
土甲4-3 23:30 [15]山路法斯堡-加辛塔BB[7]  
沙地联4-3 23:35 [14]哈哲尔-纳积兰[12]  
埃及超4-3 23:45 [3]马斯里-史莫哈[5]  
比甲附4-3 23:59 [附5]安德莱赫特-亨克[附3]  
葡超4-3 23:59 [8]埃斯托里尔-费雷拉[7]  
希腊超4-3 23:59 [10]阿特罗米托斯-帕纳多里高斯[9]  
希腊超4-3 23:59 [11]莱瓦贾科斯-帕斯基安尼纳[7]  
希腊超4-3 23:59 [1]奥林匹亚科斯-潘斯拉基科斯[15]  
希腊超4-3 23:59 [16]卡洛尼-AEK雅典[2]  
希腊超4-3 23:59 [3]帕纳辛纳科斯-维瑞亚[14]  
希腊超4-3 23:59 [6]普拉坦亚斯-克桑西[12]  
希腊超4-3 23:59 [5]帕尼奥尼奥斯-塞萨洛尼基[4]  
希腊超4-3 23:59 [13]伊拉克里斯-特里波利斯[8]  
挪超4-3 23:59 [8]奥勒松-布兰[9]  
挪超4-3 23:59 [3]博多格林特-斯塔贝克[15]  
挪超4-3 23:59 [14]萨普斯堡-松达尔[7]  
西丙24-3 23:59 [2-18]塔拉韦拉-雷奥亚[2-17]  
西丙24-3 23:59 [2-5]施斯达奥-托莱多[2-4]  
西丙24-3 23:59 [2-7]亚勒那斯-门萨杰罗[2-16]  
西丙14-3 23:59 [1-13]克鲁肖-卡些连奴[1-18]  
西丙44-3 23:59 [4-15]尤米利亚-穆尔西亚[4-1]  
西丙44-3 23:59 [4-8]卡塔赫纳-艾基史拉斯[4-14]  
西丙34-3 23:59 [3-3]科喏拉-奥洛特[3-15]  
瑞典甲4-3 23:59 [4]阿西里斯卡-达尔科德[瑞典乙北1]  
挪甲4-3 23:59 [4]贺特-布莱尼[10]  
挪甲4-3 23:59 桑德菲杰-斯托曼[8]  
挪甲4-3 23:59 [挪乙C-2]UII奇萨-桑德尼斯[7]  
丹麦超4-3 23:59 [5]米迪兰特-布隆德比[4]  
以超4-3 23:59 [5]海法-法萨巴夏普尔[8]  
波兰超4-3 23:59 [7]罗切霍茹夫-克拉科夫[10]  
捷丙C4-3 23:59 [C-2]洛科维塔维恩-诺维比多夫[C-14]  
罗甲附4-3 23:59 [附6]CSMS雅西-CS卡拉奥华大学[附1]  
土超4-3 23:59 [2]费内巴切-奥斯曼里士邦[6]  
马尔甲4-3 23:59 [3]希伯尼安斯-佛罗里亚纳[5]  
安道超附4-3 23:59 [附2]奥尔迪诺-安卡普[附4]  
爱沙乙4-3 23:59 [4]卡勒威-塔林利华戴亚B队[5]  
西甲4-4 00:15 [9]埃瓦尔-比利亚雷亚尔[4]澳广体育 澳广高清 香港NOW632 
秘鲁甲春4-4 00:15 [春15]科莫西奥-胡安奥里奇[春6]  
马尔乙4-4 00:15 [2]格兹拉联-森格利亚竞技[3]  
马尔乙4-4 00:15 [5]莫卡巴-咸仑斯巴坦[1]  
俄超4-4 00:30 [4]圣彼得堡泽尼特-莫斯科中央陆军[1]香港有线203 香港球彩64 
罗甲附4-4 00:30 [附1]布加勒斯特星-塔古穆里斯[附5]  
阿曼联4-4 00:30 [6]迪赫弗-费加亚[1]  
哥伦乙4-4 00:30 [6]珀帕妍-奥尔索马尔索[1]  
阿甲4-4 01:00 [27]纽维尔老男孩-阿尔多斯维[22]  
哥伦甲春4-4 01:00 [春17]福塔雷绍查-巴兰基亚青年[春1]  
克亚甲4-4 01:00 [4]RNK斯普利特-斯普利特海杜克[3]  
阿尔巴超4-4 01:00 [5]KF地拉那-特布尼普克[10]  
摩洛超4-4 01:00 [1]WAC外傣-哈撒那[7]  
卢森甲4-4 01:00 [3]迪费丹治-祖尼斯[4]  
危地甲秋4-4 01:00 [秋5]米特兰-夏拉祖[秋12]  
冰女联杯4-4 01:00 [冰女超8]雷克查域克女足-夏拿佐杜亚女足  
非青杯外4-4 01:00 苏丹U20-肯尼亞U20  
塞內超4-4 01:00 盖迪亚瓦耶-姆布尔  
塞內超4-4 01:00 杜尔昆达-桑尼奥  
塞內超4-4 01:00 林盖尔-哥瑞联盟体育  
塞內超4-4 01:00 尼阿里塔利-卡萨体育  
西乙4-4 01:15 [20]阿尔巴切特-阿拉维斯[2]  
保超4-4 01:15 [1]卢多格德斯-普罗夫迪夫博特夫[8]  
阿曼联4-4 01:15 [3]欧鲁巴苏瑞-沙巴柏OMA[12]  
以超4-4 01:30 [2]特拉维夫马卡比-哈拉哪哪[1]  
比甲附4-4 02:00 [附3]华斯兰德-标准列日[附1]  
挪超4-4 02:00 [13]斯托姆加斯特-海于格松[2]  
乌拉甲秋4-4 02:00 [秋11]漫游者-塞路[秋3]  
沙地联4-4 02:00 [5]阿尔沙巴布-卡达西亚[13]  
埃及超4-4 02:00 [16]开罗阿修塔-艾阿里[1]  
智利甲秋4-4 02:00 [秋7]安托法加斯塔-希金斯[秋6]  
危地甲秋4-4 02:00 [秋7]马拉卡特高-穆尼斯帕尔[秋2]  
葡超4-4 02:15 [14]摩里伦斯-里奥阿维[6]  
冰联杯4-4 02:15 [冰岛超11]雷克尼-哈夫纳夫约杜尔[冰岛超1]  
西甲4-4 02:30 [5]塞维利亚-皇家社会[11]香港NOW632 上海体育 泰星UBC101 泰星UBC667 
秘鲁甲春4-4 02:30 [春9]皇家加西拉索-万卡约[春5]  
乌拉甲秋4-4 02:30 [秋13]雷提斯塔-南德阿美利加[秋5]  
乌拉甲秋4-4 02:30 [秋16]蒙得维的-芬斯[秋4]  
里约锦标4-4 02:30 [4]迪斯波圖-康柏费伦斯RJ[5]  
里约锦标4-4 02:30 [8]邦苏塞索-弗里堡根[7]  
意甲4-4 02:45 [5]国际米兰-都灵[13]澳门有线35 
法甲4-4 03:00 [14]洛里昂-里昂[4]澳门有线34 
哥伦甲春4-4 03:00 [春10]云斯卡尔达斯-百万富翁[春3]  
玻利甲秋4-4 03:00 [秋12]圣荷西体育会-史庄格斯[秋4]  
里约锦标4-4 03:00 [1]瓦斯科达伽马-沃尔特雷东达[4]  
里约锦标4-4 03:00 [6]美国RJ-雷森迪[2]  
里约锦标4-4 03:00 [3]布拉希尔老虎-马卡耶[1]  
巴圣锦标4-4 03:00 [8]帕尔梅拉斯-科林蒂安[1]  
巴圣锦标4-4 03:00 [11]圣贝纳多-巴西红牛[4]  
阿乙4-4 03:00 [16]克鲁塞罗德尔诺特-全男孩竞技[11]  
阿乙4-4 03:00 [2]祖祖尔甘拿斯亚-门多萨独立[21]  
阿乙4-4 03:00 [19]CA祖文图德尤尼达-维拉多尔米尼[22]  
美乙4-4 03:00 [7]伯利恆鋼鐵-辛辛那提[25]  
巴国诺联4-4 03:00 [4]安纳波利斯-特林达德[9]  
巴国诺联4-4 03:00 [7]戈亚内斯亚-戈亚尼亚竞技[2]  
巴国诺联4-4 03:00 [3]维拉诺瓦-艾帕尔斯登瑟[5]  
巴卡德联4-4 03:00 [3]积安维尔-坎波利卢[9]  
巴伯联4-4 03:00 [2]累西肺航海-中央SC[6]  
巴高联4-4 03:00 [10]巴西佩洛塔斯-帕苏丰杜[8]  
巴高联4-4 03:00 [11]哥利亚RS-巴西国际[3]  
巴高联4-4 03:00 [1]格雷米奥-尤文图德[4]  
巴高联4-4 03:00 [9]新汉堡RS-艾莫里[14]  
巴高联4-4 03:00 [5]圣保罗RS-圣约瑟波[2]  
巴高联4-4 03:00 [7]维拉诺波利斯-高士路RS[13]  
巴高联4-4 03:00 [6]派瑞加RS-拉杰丹斯[12]  
巴米联4-4 03:00 [1]克鲁塞罗-古兰尼MG[11]  
巴米联4-4 03:00 [6]乌贝兰迪亚-URT[3]  
巴东北超4-4 03:00 [巴西乙15]塞阿拉-圣十字[巴西乙2]  
巴东北超4-4 03:00 [巴西乙9]巴伊亚-福塔雷萨[巴塞阿甲1]  
阿乙4-4 03:05 [3]洛斯安第斯-塔勒瑞斯[1]  
阿甲4-4 03:15 [14]圣洛伦索-贝尔格拉诺[24]  
哥斯甲秋4-4 03:30 [秋7]慕尼斯帕尔利比亚-桑托斯DG[秋11]  
委內超4-4 04:00 [12]苏利亚-莫纳加斯[20]  
哥斯甲秋4-4 04:00 [秋10]利蒙-贝伦[秋3]  
智利乙4-4 04:00 [3]康塞普西翁大学-塔尔卡流浪者[6]  
智利乙4-4 04:00 [12]奴伯伦斯-伊比利亚洛杉矶[7]  
厄瓜甲春4-4 04:00 [春9]德芬-奧卡斯[春6]  
哥伦乙4-4 04:00 [15]皇家桑坦德-侨卡巴[14]  
阿甲4-4 04:15 [11]圣胡安圣马丁-阿根廷青年人[30]  
委內超4-4 04:30 [19]伊塔罗-FC波图加沙[16]  
委內超4-4 04:30 [18]拉尼罗斯瓜纳雷-苏利亚体育会[17]  
萨尔超秋4-4 04:30 [秋11]帕萨奎纳-阿利亚萨[秋4]  
危地甲秋4-4 04:30 [秋4]瓜斯塔托亚-马昆森[秋3]  
阿乙4-4 04:30 [12]费罗卡利-吉列尔莫布朗[5]  
智利乙4-4 04:30 [2]迪帕特斯-塞雷那[10]  
智利乙4-4 04:30 [1]库里科-圣菲利浦联[5]  
哥伦乙4-4 04:30 [7]拉尼洛斯-利奥尼格罗[9]  
哥伦乙4-4 04:30 [8]卡达根拿-巴瑞库拉[11]  
阿甲4-4 04:45 [9]防卫者-萨兰迪兵工厂[10]  
秘鲁甲春4-4 05:00 [春11]圣马丁大学-卡哈马卡[春14]  
哥伦甲春4-4 05:00 [春20]阿利安萨-修罗[春12]  
哥伦甲春4-4 05:00 [春4]国民竞技-布卡拉曼格[春9]  
乌拉甲秋4-4 05:00 [秋2]佩纳罗尔-FC河床[秋14]  
萨尔超秋4-4 05:00 [秋12]马特体育会-CD德拉贡[秋8]  
洪都甲秋4-4 05:00 [秋8]伊斯帕诺-托克亚皇家苏斯达[秋2]  
阿乙4-4 05:00 [20]巴拉纳竞技会-圣路易斯学生队[17]  
玻利甲秋4-4 05:15 [秋11]皇家帕托斯-佩特勒洛[秋2]  
委內超4-4 05:30 [5]麦尼拉斯-艾斯图第安特[14]  
洪都甲秋4-4 05:30 [秋3]摩塔瓜-CD奥林匹亚[秋1]  
巴圣锦标4-4 05:30 [19]卡皮哇瑞罗-桑托斯[2]  
巴圣锦标4-4 05:30 [13]费罗维亚里亚-保地花高SP[15]  
巴圣锦标4-4 05:30 [7]伊图诺-摩吉米林[18]  
巴圣锦标4-4 05:30 [9]诺瓦里桑蒂诺-里奥克莱尔[20]  
巴卡德联4-4 05:30 [4]普拉斯哥野-奥瓦[6]  
巴米联4-4 05:30 [5]米涅美洲-伊图乌塔[10]  
委內超4-4 05:45 [6]卡拉卡斯-安索阿特吉[2]  
巴拉甲春4-4 06:00 [春6]鲁毕奥-自由队[春4]  
哥斯甲秋4-4 06:00 [秋9]肯塔吉內斯-泽伦顿[秋6]  
萨尔超秋4-4 06:00 [秋7]查莱特纳高-青年独立[秋2]  
巴东北超4-4 06:00 [巴伊联1]凯平能斯-沙古尔罗[巴伯联1]  
北美联4-4 06:00 纽约宇宙队-渥太华复仇者  
阿甲4-4 06:30 [13]萨斯菲尔德-戈多伊克鲁斯[4]  
哥斯甲秋4-4 06:30 [秋5]哥斯达黎加大学-希雷迪亚诺[秋1]  
阿甲4-4 07:00 [28]萨尔米安杜-阿根廷独立[7]  
智利甲秋4-4 07:00 [秋2]智利天主大学-科布雷索[秋12]  
玻利甲秋4-4 07:30 [秋5]东方石油-布鲁明[秋9]  
美职业4-4 08:00 [10]奥兰多城-波特兰伐木者[14]  
委內超4-4 08:00 [3]萨莫拉FC-乌勒纳[13]  
美乙4-4 08:00 [28]西雅图音速后备队-圣安东尼奥[16]  
墨西联秋4-4 09:30 [秋12]瓜达拉哈拉-普马斯[秋9]