广告合作 在线客服 网站地图 设为首页 加入收藏
一周赛程
4月2日(六)4月3日(日)4月4日(一)4月5日(二)4月6日(三)4月7日(四)4月8日(五)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
墨西联秋4-2 10:30 [秋14]托卢卡-桑托斯拉古纳[秋6]  
墨西乙秋4-2 10:30 [秋11]FC美利达-颂娜[秋16]  
韩挑赛4-2 11:00 [9]庆州市民-首尔联队[10]  
澳首超4-2 11:00 澳大利亚精英中心-塔格拉诺联  
澳塔超4-2 11:00 [1]南霍巴特-北部流浪[7]  
澳塔超4-2 11:00 [3]德文波特城前锋-朗赛斯顿城[4]  
澳塔超4-2 11:00 [5]卡任斯联-霍巴特斑马[2]  
澳塔超4-2 11:00 [8]金布洛治獅队-奥林比亚勇士[6]  
墨西联秋4-2 11:30 [秋16]华拉古斯-多拉多斯[秋18]  
墨西联秋4-2 11:30 [秋8]提华纳-克雷塔罗[秋15]  
澳维超4-2 12:00 [5]卡瓦利尔斯-墨尔本港[7]  
澳维超4-2 12:00 [13]诺夫克特-黑德堡[4]  
澳维甲4-2 12:00 [11]莫兰德城-慕莱联[19]  
澳维甲4-2 12:00 [15]葛欧吉斯-史宾威白鹰[17]  
澳维甲4-2 12:00 [6]不伦瑞克城-墨尔本城青年队[4]  
澳维甲4-2 12:00 [12]丹德农市-巴拉瑞特红魔[14]  
澳维甲4-2 12:00 [13]伊斯特恩狮队-华勒比市[18]  
澳维甲4-2 12:00 [2]金士顿城-北部吉隆勇士[5]  
日足联4-2 12:00 [2]阿祖尔克拉罗沼津-丸安冈崎[12]  
日足联4-2 12:00 [6]本田洛克-大分公式[10]  
日足联4-2 12:00 [8]仙台索尼-横河武藏野FC[13]  
日足联4-2 12:00 [11]浦安SC-流通经济大学[7]  
日职女甲4-2 12:00 [7]千叶市原女足-比利萨女足[3]  
日职女甲4-2 12:00 [9]AC长野女足-FC高女足[10]  
日职女乙4-2 12:00 [10]横滨海鸥女足-大阪樱花女足[9]  
日职女乙4-2 12:00 [3]吉备国际大学女足-神奈川大学女足[1]  
澳维甲4-2 12:15 [10]波克海尔-威特勒瑟流浪[3]  
日职联4-2 13:00 [18]福冈黄蜂-新泻天鹅[14]  
韩K联4-2 13:00 [4]全北现代-济州联队[6]韩国SPO 
韩K联4-2 13:00 [2]城南足球俱乐部-浦项制铁[1]  
韩K联4-2 13:00 [10]水原三星-尚州尚武[7]  
韩挑K联4-2 13:00 [7]江原FC-釜山偶像[韩K联附6]  
韩挑K联4-2 13:00 [4]首尔埃兰-大田市民[韩K联附5]  
澳维甲4-2 13:00 [8]萨巴拉斯-鲁纳沃丁城[20]  
日丙4-2 13:00 [5]大坂樱花U23-FC琉球[1]  
日丙4-2 13:00 [10]秋田蓝色闪电-FC東京U23[15]  
澳维U214-2 13:30 [1]休城U21-南墨尔本U21[3]  
日职联4-2 14:00 [1]川崎前锋-鹿岛鹿角[3]  
日职联4-2 14:00 [13]鸟栖沙岩-柏太阳神[17]  
韩挑K联4-2 14:00 [6]FC安养-庆南FC[9]  
韩联盟4-2 14:00 [7]天安城-木浦市[2]  
韩联盟4-2 14:00 [4]金海-江陵[8]  
韩联盟4-2 14:00 [3]庆州水利-釜山运输[6]  
韩联盟4-2 14:00 [5]蔚山海豚-大田地鐵[1]  
韩联盟4-2 14:00 [10]龙仁市-昌原[9]  
韩挑赛4-2 14:00 [14]春川市民-华城FC[16]  
韩挑赛4-2 14:00 [18]清州FC-坡州市民[13]  
韩挑赛4-2 14:00 [3]金浦市民-扬州市民[7]  
韩挑赛4-2 14:00 [1]利川市民-抱川FC[4]  
韩挑赛4-2 14:00 [2]全北每日FC-杨平[6]  
韩挑赛4-2 14:00 [12]全南灵光-中浪野马[15]  
韩挑赛4-2 14:00 [5]始兴市民-高阳FC[19]  
澳维女超4-2 14:00 [8]海德伯格女足-布琳狮子女足[1]  
澳洲甲4-2 14:15 [9]惠灵顿凤凰-墨尔本胜利[6]  
香港超4-2 14:30 [4]南区-标准流浪[9]  
澳首超4-2 14:30 贝尔康纳联-堪培拉联学院  
中超4-2 15:00 [13]延边富德-北京国安乐视[12]  
日职联4-2 15:00 [9]FC东京-名古屋鲸八[4]  
日职联4-2 15:00 [10]大宫松鼠-磐田喜悦[12]澳广高清 澳广体育 香港有线201 香港足球61 
韩K联4-2 15:00 [5]FC首尔-仁川联队[12]  
韩挑赛4-2 15:00 [11]扶徐-平昌FC[20]  
韩挑赛4-2 15:00 [17]议政府FC-清州城  
澳布超4-2 15:00 [9]半岛电力-卡帕拉巴[10]  
澳西超4-2 15:00 [7]ECU乔达路普-苏比亚科[12]  
澳西超4-2 15:00 [11]阿马达尔-弗罗瑞特[9]  
澳西超4-2 15:00 [4]科克本市-湾水市[3]  
澳西超4-2 15:00 [8]珀斯光荣青年队-因勒乌德联[1]  
澳西超4-2 15:00 [6]史崔林狮队-佩尔斯  
澳西超4-2 15:00 [5]FC索伦托-巴尔卡塔[10]  
澳维女超4-2 15:00 [4]银河吉隆女足-波克海尔女足[7]  
中超4-2 15:30 [5]辽宁盘锦宏运-河南建业[2]  
中超4-2 15:30 [7]重庆力帆-上海上港[14]上海体育 
中甲4-2 15:30 [7]青岛中能-新疆体彩[12]  
中甲4-2 15:30 [11]武汉卓尔-内蒙古中优[15]  
中甲4-2 15:30 [13]北京人和-大连超越[3]  
中甲4-2 15:30 [1]天津权健-湖南湘涛华莱[4]  
澳威超4-2 15:30 [9]萨瑟兰鲨鱼-悉尼奥林匹克[12]  
澳布甲4-2 15:45 [7]布里斯班狼队-格兰[4]  
澳威超4-2 16:00 [5]保尼白鹰-猛男联队[4]  
澳威超4-2 16:00 [7]哈柯亚东悉尼市-莱卡特老虎[11]  
澳威超4-2 16:00 [6]帕拉玛塔鹰-黑镇市足球俱乐部[1]  
澳维超4-2 16:00 [3]休城-南墨尔本[1]  
澳维甲4-2 16:00 [9]高宝谷太阳-班迪哥[16]  
澳布超4-2 16:00 [2]洛根利泰柠-荷兰公园老鹰[7]  
澳布超4-2 16:00 [5]阿尔巴尼克里克-昆士兰狮队[1]  
澳昆超4-2 16:00 [7]布里斯班前锋-西南昆士兰达雷[4]  
匈U19冠4-2 16:00 [冠2]普斯卡斯学院U19-费伦斯华路士U19[冠11]  
匈U19冠4-2 16:00 [冠4]MTK布达佩斯U19-华萨斯U19[冠3]  
匈U19降4-2 16:00 [降5]格罗西克斯U19-卡伯司瓦U19[降2]  
匈女甲附4-2 16:00 [附4]吉奧利女足-松博特海伊女足[附3]  
罗乙14-2 16:00 [1-5]巴雷拉-博捷拉塔[1-11]  
罗乙14-2 16:00 [1-2]克勒拉希-苏恰瓦迅速[1-9]  
罗乙14-2 16:00 [1-12]西罗尔-巴洛特斯帝[1-10]  
罗乙14-2 16:00 [1-3]塞林西尼-巴考[1-6]  
罗乙14-2 16:00 [1-14]多罗霍伊-加拉茨钢铁[1-13]  
罗乙14-2 16:00 [1-4]法鲁尔-哥利亚布沙[1-8]  
罗乙24-2 16:00 [2-6]布拉索夫-潘克塔[2-9]  
罗乙24-2 16:00 [2-4]巴亚马雷-拉米库瓦尔塞[2-5]  
罗乙24-2 16:00 [2-12]艾托卡添尼亚-萨图马雷奥林匹亚[2-10]  
罗乙24-2 16:00 [2-14]大密腊默丘克-米奥文尼[2-7]  
罗乙24-2 16:00 [2-13]拜侯尔-克卢日大学[2-8]  
罗乙24-2 16:00 [2-3]多阿姆纳-塔卢根尼乌尼雷亚[2-11]  
希腊U204-2 16:00 利云达高斯U20-基亚尼拿U20  
希腊U204-2 16:00 伊拿克里斯U20-卓普利斯U20  
德U19北4-2 16:00 [北2]莱比锡红牛U19-哈韦尔斯U19[北14]  
澳布甲4-2 16:00 [12]格拉瓦特山-莫格基尔[8]  
越南杯4-2 16:00 [越南甲7]平福-广宁[越南联9]  
捷乙4-2 16:15 [6]帕尔杜比斯-乌斯季[5]  
捷乙4-2 16:15 [15]利夫尼斯-塔波斯科[7]  
捷丙M4-2 16:15 [M-15]HFK奥洛穆茨-维斯克[M-7]  
捷U194-2 16:15 [7]塔比历斯U19-查邦历U19[14]  
捷丙C4-2 16:30 [C-16]FK塔克夫-治鲁迪[C-1]  
澳洲甲4-2 16:30 [7]悉尼FC-阿德莱德联[3]香港球彩64 香港有线203 
澳昆超4-2 16:30 [1]远北昆士兰公牛-北昆士兰狂怒[12]  
希腊U204-2 16:30 艾杜美图斯U20-彭尼杜列高斯U20  
越南杯4-2 16:30 [越南甲5]达克拉克-金瓯[越南乙1]  
越南杯4-2 16:30 同奈-菲科西宁  
俄超4-2 17:00 [8]乌拉尔-乌法[14]  
哈萨超4-2 17:00 [2]阿斯坦纳-阿克托比[11]  
哈萨超4-2 17:00 [1]伊特什-阿迪拿奥[7]  
哈萨超4-2 17:00 [6]斯咸迪苏-奥达巴斯[5]  
澳布超4-2 17:00 [3]伊斯顿沙伯-罗切达尔流浪[6]  
澳昆超4-2 17:00 [9]威斯顿普德-布里斯班[3]  
匈U19降4-2 17:00 [降4]艾卡迪麻亚U19-维迪奥顿U19[降7]  
俄青联4-2 17:00 [7]库班青年队-安卡青年队[16]  
立陶乙4-2 17:00 [16]克拉赞特-班加[9]  
希腊U204-2 17:00 卡隆尼U20-AEK雅典U20  
爱沙女甲4-2 17:00 诺特坤迪斯女足-潭美卡女足  
德U17南4-2 17:00 [南6]慕尼黑1860U17-艾禾斯堡U17[南14]  
德U17北4-2 17:00 [北8]布伦瑞克U17-卡尔斯耶拿U17[北11]  
德U19南4-2 17:00 [南14]达姆施塔特U19-美因茨05U19[南4]  
德U19南4-2 17:00 [南10]法兰克福U19-恩高斯达特U19[南8]  
德U19北4-2 17:00 [北8]圣保利U19-汉堡U19[北6]  
澳布甲4-2 17:00 [1]贝赛联-南部联合[3]  
澳布甲4-2 17:00 [2]塔林加流浪-北极星[5]  
澳布甲4-2 17:00 [9]派恩流浪联队-南国老鹰[6]  
越南杯4-2 17:00 [越南甲4]南定-富安[越南甲6]  
捷U194-2 17:00 [8]伊希拉瓦U19-辛宁U19[11]  
捷U194-2 17:00 [6]波利斯拉夫U19-布拉格斯拉维亚U19[12]  
捷U194-2 17:00 [13]奥帕华U19-奥林莫斯U19[15]  
捷U194-2 17:00 [1]布拉格斯巴达U19-布杰约维采迪纳摩U19[16]  
波青联东4-2 17:00 [东16]胡特尼克青年队-史塔梅莱茨青年队[东9]  
波青联东4-2 17:00 [东10]LKS罗兹青年队-博尔切图青年队[东11]  
波青联东4-2 17:00 [东13]斯塔泽舒夫青年队-KSZO奥斯罗维克青年队[东15]  
波青联东4-2 17:00 [东12]波拉斯卡青年队-克拉科维亚青年队[东6]  
日职联4-2 17:30 [16]湘南海洋-神户胜利船[6]  
香港超4-2 17:30 [2]杰志-黃大仙[7]  
波青联东4-2 17:30 [东1]乔治罗尼亚青年队-华沙普隆尼亚青年队[东8]  
西女超4-2 17:45 [14]阿尔巴塞特女足-艾斯勒蒂克女足[1]  
日职联4-2 18:00 [7]大阪钢巴-横滨水手[5]香港足球61 香港有线201 
俄甲4-2 18:00 [14]鲁安图斯诺-FK秋明[10]  
立陶甲4-2 18:00 [3]阿兰达斯-斯帕尼斯[5]  
爱沙甲4-2 18:00 [7]纳尔瓦-雷克维拉[10]  
爱沙甲4-2 18:00 [9]佛洛拉-帕努[8]  
阿美超4-2 18:00 [4]艾拉华特-舒拉克[3]  
乌克甲4-2 18:00 [13]艾维铵哈德-基辅戴拿模B队[7]  
匈U19冠4-2 18:00 [冠14]VAC华罗希U19-迪比辛尼U19[冠5]  
匈U19冠4-2 18:00 [冠8]沙勒格斯基U19-汉维特U19[冠1]  
匈U19降4-2 18:00 [降1]吉奥利U19-佩奇U19[降6]  
俄青联4-2 18:00 [12]摩尔多维亚青年队-苏维杜夫青年队[14]  
立陶乙4-2 18:00 [6]巴提加-米尼捷[11]  
乌克U214-2 18:00 [12]沃恩U21-查诺莫斯U21[7]  
爱沙丙4-2 18:00 [5]西拉美二队-潭美卡B队[2]  
罗乙24-2 18:00 [2-2]赤尼达塔高维斯-加斯梅登[2-1]  
保乙4-2 18:00 [16]塞普特姆里-莱特克斯B队[9]  
越南杯4-2 18:00 [越南联13]广南FC-顺化[越南甲3]  
越南杯4-2 18:00 [越南联7]黄安嘉莱-越电信[越南乙3]  
越南杯4-2 18:00 [越南联2]清化-胡志明市[越南甲2]  
越南杯4-2 18:00 [越南联10]大南城主-庆和  
波青联东4-2 18:00 [东7]克拉科夫青年队-哥罗纳青年队[东5]  
波青联西4-2 18:00 [西12]锡隆纳葛拉青年队-瓦塔波兹南青年队[西10]  
波青联西4-2 18:00 [西15]札维斯札青年队-渥卡拉学院青年队[西3]  
波青联西4-2 18:00 [西14]普逻索斯高青年队-札布塞青年队[西13]  
葡甲4-2 18:15 [13]佩纳菲尔-CP士砵亭B队[11]  
芬兰杯4-2 18:15 [芬甲7]爵士FC-纳佩斯  
西女超4-2 18:15 [16]库儿恩丝女足-利云特UD女足[6]  
瑞典甲4-2 18:30 [5]瓦尔贝里-阿特维达堡[瑞典超16]  
土超4-2 18:30 [11]根克勒比利吉-科尼亚体育[3]  
土甲4-2 18:30 [17]德吉梅德瑞-阿兰亚斯堡[3]  
土甲4-2 18:30 [16]阿辛耶斯堡-代尼兹利体育[14]  
英乙U214-2 18:30 [2]哈德斯菲尔德U21-宾福特U21[12]  
德乙4-2 19:00 [2]RB莱比锡-波鸿[5]  
德乙4-2 19:00 [13]比勒菲尔德-杜赛尔多夫[15]  
芬超4-2 19:00 [3]赫尔辛基-玛丽港[6]  
瑞典超4-2 19:00 [4]马尔默-诺科平[15]  
德地区北4-2 19:00 [北2]沃尔夫斯堡青年队-卢比克[北9]  
挪女超4-2 19:00 [7]阿纳巴庄那女足-科尔波特女足[5]  
挪女超4-2 19:00 [9]乌雷德女足-托罗德海姆斯女足[2]  
乌克超4-2 19:00 [6]沃尔斯克拉-D.斯塔尔[9]  
拉脱超4-2 19:00 [5]文茨皮尔斯-祖玛拿斯巴达克[1]  
白俄超4-2 19:00 比斯特戴拿模-波里索夫巴特  
泰超4-2 19:00 [18]芭堤雅联-武里南[6]  
泰超4-2 19:00 [16]拉纳维-蒙通联[3]  
意青联A4-2 19:00 [A-1]尤文图斯青年队-诺瓦拉青年队[A-9]  
印度甲4-2 19:00 [3]东孟加拉-巴甘莫哈[1]  
丹麦U194-2 19:00 [12]阿晓斯U19-米迪兰特U19[2]  
丹麦U194-2 19:00 [10]欧登塞U19-瓦埃勒U19[7]  
丹麦U194-2 19:00 [11]兰达斯弗雷亚U19-阿尔堡U19[3]  
丹麦U194-2 19:00 [6]施克堡U19-宁比U19[8]  
乌克甲4-2 19:00 [14]苏迈-伊利奇维茨[8]  
立陶乙4-2 19:00 [7]拉维利吉斯-帕兰加[4]  
丹麦U174-2 19:00 HB高治U17-哥本哈根U17  
泰甲4-2 19:00 [10]泰国本田-巴蜀基利[3]  
泰甲4-2 19:00 [8]卡拉比-清迈[6]  
泰甲4-2 19:00 [15]曼谷FC-萨穆特松科拉姆[13]  
爱沙女甲4-2 19:00 帕尔努瓦普鲁斯女足-卡勒威女足  
爱沙女甲4-2 19:00 塔林利华戴亚女足-普雷梅姆女足  
德U19南4-2 19:00 [南7]菲尔特U19-慕尼黑1860U19[南1]  
捷U194-2 19:00 [20]帕尔杜比斯U19-布咸美恩斯1905U19[17]  
捷U194-2 19:00 [9]史洛特U19-卡尔维纳U19[18]  
波青联西4-2 19:00 [西4]路宾青年队-鲁治卓索青年队[西6]  
中超4-2 19:30 [4]河北华夏幸福-江苏苏宁[1]澳广高清 CCTV5 
英冠4-2 19:30 [14]布莱克本-普雷斯顿[10]  
英冠4-2 19:30 [2]布莱顿-伯恩利[1]澳广视体育 
苏超4-2 19:30 [1]凯尔特人-哈茨[3]  
俄超4-2 19:30 [6]格罗兹尼特里克-安郅马哈奇卡拉[16]  
捷乙4-2 19:30 [1]哲诺伊摩-索科洛夫[4]  
白俄超4-2 19:30 比卓拿-库鲁马卡西  
新加坡联4-2 19:30 [3]新泻天鹅乙队-后港联[1]  
土丙A4-2 19:30 [A-10]阿尔塔伊-克兹查布鲁士邦[A-1]  
土丙A4-2 19:30 [A-18]亚辛士邦-埃祖姆BB[A-2]  
土丙A4-2 19:30 [A-19]兹瑞斯堡-泰基尔达士邦[A-6]  
土丙A4-2 19:30 [A-15]科拈-祖古尔达克[A-4]  
土丙A4-2 19:30 [A-9]马尔塔普斯堡-克利克汉[A-14]  
土丙A4-2 19:30 [A-13]西利夫里士邦-布沙尼路费斯堡[A-11]  
土丙A4-2 19:30 [A-3]泰里斯堡-杜茲塞[A-16]  
土丙A4-2 19:30 [A-12]杜古雷士邦-俄辛士邦[A-8]  
土丙A4-2 19:30 [A-7]雷纳尔特-克兹查汉马斯堡[A-17]  
土丙B4-2 19:30 [B-3]阿德利耶士邦-苏坦贝利[B-12]  
土丙B4-2 19:30 [B-17]阿华利古奇-代林杰[B-11]  
土丙B4-2 19:30 [B-14]德尼里-波德鲁姆士邦[B-4]  
土丙B4-2 19:30 [B-1]伊梅斯古特-泰克洛瓦[B-6]  
土丙B4-2 19:30 [B-19]格基奥马帕萨-奥费士邦[B-5]  
土丙B4-2 19:30 [B-16]卡赫拉曼马拉什-扎垃[B-18]  
土丙B4-2 19:30 [B-15]帕亚斯-文尼沙BB[B-13]  
土丙B4-2 19:30 [B-8]桑卡塔普士邦-依姆拉士邦[B-7]  
土丙B4-2 19:30 [B-2]迪亚巴克尔体育-沙卡亚斯普[B-10]  
土丙C4-2 19:30 [C-3]巴伊布特-科鲁姆[C-6]  
土丙C4-2 19:30 [C-4]贝拉贝伊-贝特曼[C-13]  
土丙C4-2 19:30 [C-7]达里卡-帕加马[C-11]  
土丙C4-2 19:30 [C-10]德森士邦-卡塔卡士邦[C-12]  
土丙C4-2 19:30 [C-5]高库克士邦-加斯塔摩奴士邦[C-1]  
土丙C4-2 19:30 [C-16]伊斯肯迪瑞-马德兰士邦[C-17]  
土丙C4-2 19:30 [C-14]马纳夫加特-耶尼桑迪利士邦[C-19]  
土丙C4-2 19:30 [C-2]尼日德-贝拉迪亚士邦[C-15]  
土丙C4-2 19:30 [C-18]塔维桑里-达丹尼尔体育[C-9]  
丹麦U194-2 19:30 [1]洛斯查兰特U19-邦比U19[9]  
伊拉联4-2 19:30 [2]阿尔米纳-巴格达空军[1]  
伊拉联4-2 19:30 [5]萧塔-塔拉巴[3]  
伊拉联4-2 19:30 [2]瓦萨特-纳弗特[4]  
伊拉联4-2 19:30 [3]巴格达-扎瓦拉[1]  
德U17南4-2 19:30 [南13]纽伦堡U17-凯泽斯劳滕U17[南10]  
英超4-2 19:45 [20]阿斯顿维拉-切尔西[10]香港NOW621 
中甲4-2 19:45 [6]上海申鑫-深圳佳兆业[2]  
法乙4-2 20:00 [1]第戎-南锡[2]  
意丙1C4-2 20:00 [C-8]阿克拉加斯-马蒂纳[C-17]  
德丙4-2 20:00 [9]亚伦-格罗巴斯帕奇[5]  
德丙4-2 20:00 [17]云达不莱梅业余队-哈雷斯彻[12]  
德丙4-2 20:00 [13]卓尼特斯-缅恩斯业余队[7]  
德丙4-2 20:00 [16]科特布斯-特雷斯登[1]  
德丙4-2 20:00 [11]幸运科隆-爱尔福特红白[15]  
德丙4-2 20:00 [14]罗斯托克-慕士达[8]  
德丙4-2 20:00 [10]基尔高士丁-韦恩[19]  
德丙4-2 20:00 [3]奥斯纳布鲁克-伍茲堡[4]  
德地区北4-2 20:00 [北15]汉堡青年队-布伦斯维克青年队[北7]  
德地区北4-2 20:00 [北13]高斯拉尔-吕内堡[北16]  
德地区巴4-2 20:00 [巴4]温特哈兴-梅明根[巴13]  
德地区巴4-2 20:00 [巴2]布格豪森-阿莎芬堡[巴15]  
德地区巴4-2 20:00 [巴5]伊勒迪森-班贝格[巴14]  
德地区巴4-2 20:00 [巴18]赖恩莱希-印戈斯塔德青年队[巴7]  
德地区巴4-2 20:00 [巴17]斯切丁喜宁-纽伦堡青年队[巴3]  
德地区南4-2 20:00 [南7]贺芬咸青年队-萨尔布吕肯[南5]  
德地区南4-2 20:00 [南1]曼海姆-卡塞尔黑森[南6]  
德地区南4-2 20:00 [南3]特里尔-巴林格[南16]  
德地区南4-2 20:00 [南2]埃弗斯堡-费雷堡青年队[南15]  
德地区南4-2 20:00 [南14]内卡雷尔茨-凯泽斯劳滕青年队[南8]  
德地区南4-2 20:00 [南10]皮尔马森斯-沃尔姆斯[南12]  
德地区南4-2 20:00 [南18]萨堡肯-奥芬巴查[南4]  
德地区南4-2 20:00 [南17]施皮尔贝格-斯坦巴克[南13]  
德地区西4-2 20:00 [西6]杜塞尔多夫业余队-维多利科隆[西3]  
德地区西4-2 20:00 [西17]恩达布鲁克-奥伯豪森[西5]  
德地区西4-2 20:00 [西14]科隆青年队-维登贝鲁克[西12]  
德地区西4-2 20:00 [西10]罗迪豪森-多蒙特业余队[西8]  
德地区西4-2 20:00 [西15]埃森-洛特[西2]  
德地区西4-2 20:00 [西9]SC维尔-门兴格拉德巴赫青年队[西1]  
德地区西4-2 20:00 [西4]华登舒特-沙尔克04B队[西13]  
丹麦乙附4-2 20:00 [B-6]达伦-科灵[C-8]  
威杯4-2 20:00 [威超附3]塔尔波特港-空中巴士  
立陶甲4-2 20:00 [1]萨尔格里斯-莱塔维[4]  
摩尔甲4-2 20:00 [9]基希纳乌学院-达西亚[1]  
摩尔甲4-2 20:00 [7]米沙米-森布鲁[3]  
摩尔甲4-2 20:00 [8]佩特罗古-谢里夫[2]  
阿美超4-2 20:00 [1]艾拉斯克特-米卡[6]  
格鲁甲4-2 20:00 [3]迪拉-森特尔迪亚[2]  
格鲁甲4-2 20:00 [7]巴图米戴拿模-第比利斯迪纳摩[1]  
格鲁甲4-2 20:00 [14]美拉尼-施安尼[4]  
格鲁甲4-2 20:00 [11]克尔赫提-史帕特其[6]  
格鲁甲4-2 20:00 [10]萨布塔洛-舒库拉[8]  
格鲁甲4-2 20:00 [16]祖格迪迪-古利亚兰奇胡提[13]  
球会友谊4-2 20:00 扑斯-巴洛姆[挪甲15]  
泰超4-2 20:00 [4]拉查布里府-那空拉查斯马[11]  
泰超4-2 20:00 [9]春武里-奥斯特斯帕[14]泰星UBC107 
乌兹超4-2 20:00 [9]库卢维赤克肯德-安迪江[16]  
乌兹超4-2 20:00 [7]克孜勒库姆-奥马利克[17]  
乌兹超4-2 20:00 [5]比克波德-休尔坦古佐[15]  
乌兹超4-2 20:00 [13]曼干纳弗巴霍-索格迪又纳吉扎克[14]  
乌克甲4-2 20:00 [3]查卡斯-希尼克[2]  
乌克甲4-2 20:00 [12]那夫托维克-波塔华[9]  
匈U19降4-2 20:00 [降8]科斯克米提U19-迪欧斯捷尔U19[降3]  
俄青联4-2 20:00 [5]莫斯科火车头青年队-喀山鲁宾青年队[4]  
摩尔乙4-2 20:00 [13]普鲁特-洛佐瓦[8]  
摩尔乙4-2 20:00 [9]艾洛马-加高茲亚[10]  
匈女甲附4-2 20:00 [7]科卡女足-费米娜女足[6]  
德U19南4-2 20:00 [南13]卡尔斯鲁厄U19-海登海默U19[南11]  
德U17北4-2 20:00 [北9]塔比柏林U17-RB莱比锡U17[北3]  
德U17北4-2 20:00 [北10]汉诺威96U17-马格德堡U17[北7]  
德U17北4-2 20:00 [北14]柏林联U17-柏林赫塔U17[北2]  
以超4-2 20:30 [4]特拉维夫叶胡达-马卡比迪克瓦[3]  
黎巴嫩联4-2 20:30 [4]安萨尔-艾特梅[9]  
黎巴嫩联4-2 20:30 [3]阿尔内泽莫-阿尔斯巴[11]  
黎巴嫩联4-2 20:30 [12]海卡马-沙巴柏沙希[5]  
匈女甲附4-2 20:30 [附1]MTK匈格利亚女足-费伦斯华路士女足[附2]  
沙地青4-2 20:35 [5]阿尔菲斯青年队-伊蒂法克青年队[11]  
沙地青4-2 20:35 [8]哈哲尔青年队-瓜达席亚青年队[10]  
沙地青4-2 20:45 [4]艾沙比青年队-阿拉毕青年队[12]  
丹麦U174-2 20:45 哈达斯勒沃U17-艾斯堡U17  
沙地甲4-2 20:50 [8]费哈-欧鲁巴赫[6]  
意乙4-2 21:00 [1]卡利亚里-斯佩齐亚[6]  
意乙4-2 21:00 [16]拉蒂那-阿维利诺[12]  
意乙4-2 21:00 [9]特腊帕尼-布雷西亚[8]  
意乙4-2 21:00 [15]韦尔切利-摩德纳[18]  
意乙4-2 21:00 [10]佩斯卡拉-科莫[22]  
意乙4-2 21:00 [19]维琴察-利沃诺[20]  
意乙4-2 21:00 [7]德比尔图斯-特拉纳[13]  
意乙4-2 21:00 [11]佩鲁贾-阿斯科利[17]  
意丙1B4-2 21:00 [B-17]萨沃纳-卢捷斯[B-13]  
意丙1C4-2 21:00 [C-18]卡斯特利罗姆-卡塞塔纳[C-4]  
意丙1C4-2 21:00 [C-9]安德里亚-史泰比亚[C-12]  
意丙1C4-2 21:00 [C-14]摩诺波利-科森扎[C-5]  
意丙1A4-2 21:00 [A-10]苏迪路-隆美辛尼[A-13]  
意丙1A4-2 21:00 [A-9]克雷莫纳-AC雷纳特[A-12]  
法丁B4-2 21:00 [B-4]里昂B队-蒙茨拉米尔[B-6]  
挪女超4-2 21:00 [11]梅基拉女足-桑德维肯斯女足[6]  
挪女超4-2 21:00 [1]斯塔贝克女足-克莱波女足[10]  
丹麦乙附4-2 21:00 [B-5]B93哥本哈根-霍尔贝克[A-6]  
丹麦乙附4-2 21:00 [C-4]奥胡斯费马-马利恩尔斯特[B-3]  
丹麦乙附4-2 21:00 [C-2]布拉布兰-弗雷姆[B-2]  
丹麦乙附4-2 21:00 [A-1]海勒鲁普-齐斯泰兹[C-1]  
丹麦乙附4-2 21:00 [C-6]结梅布格-堡魯本1908[A-8]  
丹麦乙附4-2 21:00 [B-7]尼斯比-艾华塔[A-5]  
丹麦乙附4-2 21:00 [C-7]史科巴砍-AB塔恩比[A-7]  
丹麦乙附4-2 21:00 [B-8]斯文堡格-奥德尔[C-5]  
波兰丙4-2 21:00 [9]斯亚卡-莱吉奥诺维亚[15]  
塞尔超4-2 21:00 [14]萨博迪卡-瑞德尼基[5]  
拉脱超4-2 21:00 [3]美塔里加-卡拉姆巴里加戴拿模[6]  
白俄超4-2 21:00 FC斯拉维亚-斯卢萨可  
土超4-2 21:00 [12]加济安泰普体育-特拉布宗体育[10]  
土甲4-2 21:00 [18]卡尔希雅-艾丹亚斯普[1]  
克亚甲4-2 21:00 [9]依斯特拉-萨格勒布火车头[5]  
芬兰杯4-2 21:00 穆莎-KPV科高拉[芬乙北1]  
斯亚甲4-2 21:00 [8]科瑞卡-奥林比查[1]  
约超联4-2 21:00 [3]艾尔利-巴卡[12]  
爱沙甲4-2 21:00 [3]塔林利瓦迪亚-诺梅卡柳[2]  
马足总4-2 21:00 [马来超1]柔佛-皇家警察[马来超8]  
沙地甲4-2 21:00 [13]阿勒汉斯-莫泽尔[3]  
巴圣锦标4-2 21:00 [5]圣保罗奥达斯-萨本托[2]  
苏高联4-2 21:00 [11]洛西茅夫-巴基[7]  
沙地青4-2 21:00 [7]拉德青年队-亚达禾青年队[9]  
泰超4-2 21:00 [2]曼谷联合队-BBCU足球俱乐部[17]泰星UBC668 泰星UBC102 
意青联A4-2 21:00 [A-4]费伦天拿青年队-热拿亚青年队[A-7]  
意青联A4-2 21:00 [A-6]森多利亚青年队-利沃诺青年队[A-13]  
意青联A4-2 21:00 [A-2]恩特拉青年队-摩德纳青年队[A-10]  
意青联A4-2 21:00 [A-5]莎索罗青年队-维塞利青年队[A-12]  
意青联A4-2 21:00 [A-14]特拉帕尼青年队-史柏斯亚青年队[A-8]  
意青联B4-2 21:00 [B-13]维琴察青年队-亚特兰大青年队[B-3]  
意青联B4-2 21:00 [B-12]佩鲁贾青年队-博洛尼亚青年队[B-7]  
意青联B4-2 21:00 [B-2]AC米兰青年队-布雷西亚青年队[B-11]  
意青联B4-2 21:00 [B-9]切辛纳青年队-卡利亚里青年队[B-4]  
意青联B4-2 21:00 [B-6]维罗纳青年队-切沃青年队[B-5]  
意青联B4-2 21:00 [B-8]乌迪内斯青年队-科木青年队[B-10]  
意青联B4-2 21:00 [B-14]沙兰力坦拿青年队-国际米兰青年队[B-1]  
意青联C4-2 21:00 [C-1]罗马青年队-科洛托尼青年队[C-8]  
意青联C4-2 21:00 [C-9]巴里青年队-恩波利青年队[C-4]  
意青联C4-2 21:00 [C-11]那不勒斯青年队-弗洛西诺尼青年队[C-6]  
意青联C4-2 21:00 [C-14]阿维利诺青年队-拉蒂那青年队[C-13]  
意青联C4-2 21:00 [C-12]特拉纳青年队-拉齐奥青年队[C-3]  
意青联C4-2 21:00 [C-10]兰西安奴青年队-帕勒莫青年队[C-2]  
意青联C4-2 21:00 [C-7]阿斯科利青年队-比斯卡拉青年队[C-5]  
冰联杯4-2 21:00 [冰岛乙2]雷克尼尔-弗约尼尔[冰岛超6]  
南联杯4-2 21:00 [南非超5]姆普马兰加-马里茨堡联[南非超16]  
南联杯4-2 21:00 [南非超3]铂星-贝联[南非超13]  
以乙北4-2 21:00 [北8]埃克萨夏普尔-卡法肯纳[北5]  
乌克甲4-2 21:00 [11]希尼克体育-奥博隆[4]  
乌克甲4-2 21:00 [6]麦克莱-克夏基夫[5]  
摩尔乙4-2 21:00 [6]巴尔达尔-斯塔利[12]  
比女超降级附加4-2 21:00 亨克女足-海斯特女足  
比女甲4-2 21:00 [7]梅肯姆女足-摩尔达沃女足[5]  
比女甲4-2 21:00 [4]玛森候维女足-达梅斯女足[2]  
比女甲4-2 21:00 [8]艾尔斯特女足-欧特拉日女足[12]  
比女甲4-2 21:00 [9]克迪斯女足-皇家白星女足[6]  
比女甲4-2 21:00 [11]安德莱赫特女足B队-利亚斯女足B队[10]  
比女甲4-2 21:00 [14]奥哈瓦里女足B队-根特女足B队[3]  
比女甲4-2 21:00 [13]唐格伦女足-标准列治女足B队[1]  
德U17南4-2 21:00 [南5]史特加踢球者U17-法兰克福U17[南7]  
德U19西4-2 21:00 [西7]门兴格拉德巴赫U19-乌帕达尔U19[西10]  
德U17西4-2 21:00 [西2]勒沃库森U17-门兴格拉德巴赫U17[西6]  
马其乙4-2 21:00 [5]樸比达-泰特克斯[1]  
波青联东4-2 21:00 [东14]匹洛米恩青年队-SMS洛兹青年队[东3]  
瑞典甲4-2 21:15 [11]哥德堡盖斯-弗列积[14]  
沙地青4-2 21:15 [1]吉达艾阿里青年队-纳萨青年队[2]  
沙地青4-2 21:15 [6]伊蒂哈德吉达青年队-海尔欧青年队[3]  
丹麦U174-2 21:15 北西兰U17-邦比U17  
丹麦U174-2 21:15 欧登塞U17-瓦埃勒U17  
丹麦U174-2 21:15 兰达斯U17-阿尔堡U17  
丹麦U174-2 21:15 施克堡U17-宁比U17  
丹麦U174-2 21:15 阿晓斯U17-米迪兰特U17  
科威特联4-2 21:20 [12]雅蒙克-杰拉[10]  
德甲4-2 21:30 [1]拜仁慕尼黑-法兰克福[17]香港足球61 香港有线201 中国卫视体育2 CCTV5 FOX体育三 
德甲4-2 21:30 [13]达姆斯达特-斯图加特[11]  
德甲4-2 21:30 [18]汉诺威96-汉堡[12]  
德甲4-2 21:30 [10]英格斯塔-沙尔克04[4]香港有线63 香港球彩64 香港NOW670 香港有线203 FOX体育 
德甲4-2 21:30 [7]美因茨-奥格斯堡[15]FOX体育 
挪超4-2 21:30 [11]斯达-维京[3]  
德丙4-2 21:30 [18]史特加踢球者-斯图加特业余队[20]  
欧青U174-2 21:30 丹麦U17-捷克U17  
欧青U174-2 21:30 苏格兰U17-瑞士U17  
波兰超4-2 21:30 [11]LKS尼切萨-哥罗纳[13]  
捷丙M4-2 21:30 [M-14]荷拉凯-普罗斯捷约夫[M-1]  
捷丙M4-2 21:30 [M-4]赫鲁钦-哈纳卡[M-10]  
捷丙M4-2 21:30 [M-5]胡林斯巴达克-米兹里西[M-8]  
捷丙M4-2 21:30 [M-2]维特科维斯-莫海尔尼采[M-11]  
黑山甲4-2 21:30 [1]马拉多斯特069-泽塔[9]  
黑山甲4-2 21:30 [4]博凯列-格瑞巴吉[7]  
黑山甲4-2 21:30 [2]鲁达-达尼洛夫格勒[11]  
黑山甲4-2 21:30 FK布杜诺斯特-洛夫琴[8]  
黑山甲4-2 21:30 [5]尼卡斯克-德锡[6]  
黑山甲4-2 21:30 [12]摩拿-OFK彼德罗瓦茨[10]  
意青联A4-2 21:30 [A-11]卡皮青年队-都灵青年队[A-3]  
塞尔甲4-2 21:30 [11]博尔卡-帕兰卡[2]  
塞尔甲4-2 21:30 [5]CSK皮瓦拉-塞华诺[14]  
塞尔甲4-2 21:30 [9]维兰捷-印德及亚[12]  
塞尔甲4-2 21:30 [4]贝扎尼加-拉尼奇1923[16]  
塞尔甲4-2 21:30 [1]纳普里达克-洛茲尼察[13]  
塞尔甲4-2 21:30 [3]辛德里奇-科路巴拉[15]  
塞尔甲4-2 21:30 [6]普莱特尔-东吉斯雷姆[7]  
塞尔甲4-2 21:30 [8]穆拉维斯洛加-泽蒙[10]  
威联4-2 21:30 [1]卡那封-霍利韦尔[4]  
威联4-2 21:30 [16]赖厄德镇-波史诺多[7]  
威联4-2 21:30 [6]圭斯菲德-弗林特镇[8]  
威联4-2 21:30 [11]巴克利镇-荷利赫德[10]  
威联4-2 21:30 [14]莫德亚历山大-登比城[3]  
威联4-2 21:30 [15]卡亚士维斯-尼威[2]  
威联4-2 21:30 [13]兰法尔联-康威联[12]  
威联4-2 21:30 [9]普利斯坦丁-格雷斯福特[5]  
威甲4-2 21:30 [12]阿伯代尔镇-蒙茅斯镇[11]  
威甲4-2 21:30 [14]卡尔路伊利-亚分利多[9]  
威甲4-2 21:30 [2]卡迪夫都市大学-戈伊特雷协会[4]  
威甲4-2 21:30 [7]高特利联-阿贝巴格德[15]  
威甲4-2 21:30 [8]顿彭特勒-布里顿费里[10]  
印度甲4-2 21:35 [2]邦加罗尔-孟买[5]  
埃及超4-2 21:45 [18]马哈拉-肯特拉特斯[15]  
埃及超4-2 21:45 [13]塔拉贾伊什-El达克尔野[8]  
阿联酋甲4-2 21:45 [5]奥鲁巴-泰德[6]  
阿联酋甲4-2 21:45 [1]哈塔-德巴[3]  
阿曼联4-2 21:45 [2]苏维克-萨汉姆[7]  
科威特联4-2 21:50 [1]卡达西亚SC-卡斯马[5]  
英超4-2 22:00 [8]斯托克城-斯旺西[15]香港NOW633 首尔sbs 
英超4-2 22:00 [5]西汉姆联-水晶宫[16]香港NOW623 
英超4-2 22:00 [18]桑德兰-西布罗姆维奇[11]香港NOW625 
英超4-2 22:00 [3]阿森纳-沃特福德[14]香港NOW621 FOX体育 FOX体育高清 广东体育 上海体育 
英超4-2 22:00 [17]诺维奇-纽卡斯尔联[19]香港NOW624 
英超4-2 22:00 [13]伯恩茅斯-曼彻斯特城[4]香港NOW622 
西甲4-2 22:00 [2]马德里竞技-皇家贝蒂斯[14]澳广视高清 香港NOW632 
英冠4-2 22:00 [24]博尔顿-雷丁[17]  
英冠4-2 22:00 [7]卡迪夫城-德比郡[5]  
英冠4-2 22:00 [23]查尔顿-伯明翰[9]  
英冠4-2 22:00 [21]富勒姆-米尔顿凯恩斯[22]  
英冠4-2 22:00 [16]哈德斯菲尔德-谢周三[6]  
英冠4-2 22:00 [4]赫尔城-布里斯托城[19]澳广视体育 
英冠4-2 22:00 [15]诺丁汉森林-布伦特福德[18]  
英冠4-2 22:00 [20]罗瑟汉姆-利兹联[13]  
英冠4-2 22:00 [12]狼队-伊普斯维奇[8]  
苏超4-2 22:00 [4]圣约翰斯通-邓迪联队[12]  
苏超4-2 22:00 [8]帕尔蒂克-基马诺克[11]  
苏超4-2 22:00 [9]因弗内斯-马瑟韦尔[5]  
苏超4-2 22:00 [7]邓迪FC-罗斯郡[6]  
俄超4-2 22:00 [13]库班-阿姆卡尔[11]  
奥甲4-2 22:00 [10]格罗迪SV-格拉茨风暴[6]  
芬超4-2 22:00 [芬甲2]PK35万塔-洛瓦涅米[2]  
芬超4-2 22:00 [4]英特土尔库-施拿钟基[1]  
瑞典超4-2 22:00 [10]卡尔马-佐高平斯[16]  
英甲4-2 22:00 [19]布莱克浦-南安联[8]  
英甲4-2 22:00 [6]布拉德福德-斯坎索普[11]  
英甲4-2 22:00 [1]伯顿-伯利[16]  
英甲4-2 22:00 [18]切斯特菲尔德-维尔港[12]  
英甲4-2 22:00 [23]科切斯特联-米尔沃尔[5]  
英甲4-2 22:00 [4]吉林汉姆-考文垂[10]  
英甲4-2 22:00 [14]彼得堡联-克鲁[24]  
英甲4-2 22:00 [9]罗奇代尔-唐卡斯特[22]  
英甲4-2 22:00 [13]谢菲尔德联队-沃尔索尔[3]  
英甲4-2 22:00 [17]谢斯伯利-维冈竞技[2]  
英甲4-2 22:00 [15]斯文登-弗利特伍德[20]  
英乙4-2 22:00 [4]阿克灵顿-剑桥联[12]  
英乙4-2 22:00 [5]布里斯托流浪-克劳利[16]  
英乙4-2 22:00 [11]埃克塞特城-普利茅斯[3]  
英乙4-2 22:00 [17]哈特利浦-曼斯菲特[13]  
英乙4-2 22:00 [14]卢顿-斯蒂文尼奇[22]  
英乙4-2 22:00 [20]莫雷坎比-巴尼特[15]  
英乙4-2 22:00 [1]北安普敦-诺茨郡[19]  
英乙4-2 22:00 [6]朴茨茅斯-卡利斯尔联[9]  
英乙4-2 22:00 [7]韦康比流浪者-AFC温布尔登[10]  
英乙4-2 22:00 [21]耶奥维尔-纽波特[18]  
英乙4-2 22:00 [23]约克城-莱顿东方[8]  
英议联4-2 22:00 [12]布罗姆利-林肯城[11]  
英议联4-2 22:00 [17]切斯特-伯利咸[19]  
英议联4-2 22:00 [5]多佛-夏利法斯[20]  
英议联4-2 22:00 [7]伊斯特雷格-吉英瑟莱[18]  
英议联4-2 22:00 [2]格兰森林流浪-雷克斯汉姆[8]  
英议联4-2 22:00 [9]格茨海德-托奎联[22]  
英议联4-2 22:00 [24]京达米士特-奥特林查姆[21]  
英议联4-2 22:00 [10]马科斯菲尔德-布伦特里[6]  
英议联4-2 22:00 [16]南港队-禾京[14]  
英议联4-2 22:00 [4]特兰米尔-威灵[23]  
英议联4-2 22:00 [15]奥尔德肖特-巴洛[13]  
英议南4-2 22:00 [22]贝辛斯托克-康卡德流浪[10]  
英议南4-2 22:00 [14]比夏史托福-牛津城[6]  
英议南4-2 22:00 [16]车姆斯福特-巴斯[18]  
英议南4-2 22:00 [8]达特福德队-麦德黑联[5]  
英议南4-2 22:00 [19]海耶斯-艾贝斯费特联[1]  
英议南4-2 22:00 [9]希美咸史特城-戈斯波特[7]  
英议南4-2 22:00 [20]圣阿尔班斯-梅德斯托联[2]  
英议南4-2 22:00 [3]瑟顿联-东伯尼[11]  
英议南4-2 22:00 [4]特鲁罗城-豪克[12]  
英议南4-2 22:00 [13]石威德-哈瓦特[17]  
英议南4-2 22:00 [21]维斯顿-马格特[15]  
英议北4-2 22:00 [20]巴克利城-菲尔德[3]  
英议北4-2 22:00 [22]柯尔比-艾尔佛莱顿[11]  
英议北4-2 22:00 [10]阿什顿-汉德尼斯佛[21]  
英议北4-2 22:00 [13]根斯堡-高士打[15]  
英议北4-2 22:00 [4]哈洛贾特-史塔布理治[17]  
英议北4-2 22:00 [2]北费利比联-伍斯特[18]  
英议北4-2 22:00 [5]纽宁顿-泰福特[16]  
英议北4-2 22:00 [1]索利赫尔-巴拉福特PA[14]  
英议北4-2 22:00 [9]斯托克港-洛斯托夫特镇[19]  
英议北4-2 22:00 [7]谭禾夫-切奥尔雷[8]  
英议北4-2 22:00 [12]曼彻斯特FC-波士顿联队[6]  
英南超4-2 22:00 [23]巴禾夫联-希斯顿[21]  
英南超4-2 22:00 [11]比格尔斯威德-京士拉[9]  
英南超4-2 22:00 [15]赛伦塞斯特-比迪福德[24]  
英南超4-2 22:00 [5]亨格福德镇-梅瑟镇[13]  
英南超4-2 22:00 [7]基特宁-希治[3]  
英南超4-2 22:00 [22]保罗顿流浪者-道彻斯特[12]  
英南超4-2 22:00 [2]普尔城-车斯曼[14]  
英南超4-2 22:00 [1]瑞迪契-雷明顿[4]  
英南超4-2 22:00 [16]史洛治-茨伯翰[6]  
英南超4-2 22:00 [18]圣尼托斯镇-剑桥城[20]  
英南超4-2 22:00 [19]斯特拉特福镇-丹斯泰布尔[10]  
英南超4-2 22:00 [8]域茅夫-弗罗姆镇[17]  
英北超4-2 22:00 [4]阿斯顿联-斯托桥[6]  
英北超4-2 22:00 [11]布顿-威特比[21]  
英北超4-2 22:00 [23]科尔温湾-拉姆斯博滕联[24]  
英北超4-2 22:00 [2]达宁顿-萨顿克德菲尔德[12]  
英北超4-2 22:00 [10]夫里科雷-海德联[20]  
英北超4-2 22:00 [13]希斯奧云镇-卢莎奧林[9]  
英北超4-2 22:00 [16]伊肯斯顿城-布莱斯史巴登斯[1]  
英北超4-2 22:00 [18]海运联-斯坦福队[22]  
英北超4-2 22:00 [17]马特洛克-沃金顿[5]  
英北超4-2 22:00 [19]迈克拉奥维体育-纳维治城[8]  
英北超4-2 22:00 [3]索尔福德市-格兰特咸[14]  
英北超4-2 22:00 [15]斯科梅达-巴韦尔[7]  
英依超4-2 22:00 [7]比利列卡尔镇-布格斯[18]  
英依超4-2 22:00 [14]肯维岛-梅尔斯哈[12]  
英依超4-2 22:00 [5]哈姆雷特-波格诺尔[4]  
英依超4-2 22:00 [6]恩菲尔德镇-格雷斯竞技[11]  
英依超4-2 22:00 [1]富莫咸普顿-布伦特伍德[22]  
英依超4-2 22:00 [17]汉顿-汤桥天使[3]  
英依超4-2 22:00 [8]基士多尼亚-刘易斯[23]  
英依超4-2 22:00 [13]勒色赫-蒙巧波利顿[15]  
英依超4-2 22:00 [20]尼德咸-法保罗夫[21]  
英依超4-2 22:00 [16]史泰尼斯城-李斯顿[9]  
英依超4-2 22:00 [24]VCD体育会-哈雷[19]  
英依超4-2 22:00 [10]云吉特-东瑟罗克联[2]  
西丙24-2 22:00 [2-10]皇家社会B队-富恩拉布雷达[2-9]  
法丁B4-2 22:00 [B-3]欧塞尔B队-格勒诺布尔[B-1]  
法丁C4-2 22:00 [C-15]巴奥尼-莱邦迪[C-8]  
葡甲4-2 22:00 [1]波尔图B队-维塞乌[16]  
苏冠4-2 22:00 [7]圣米伦-希伯尼安[3]  
苏冠4-2 22:00 [6]南部女王-法基克[2]  
苏冠4-2 22:00 [9]利云斯顿-艾洛亚[10]  
苏冠4-2 22:00 [8]邓巴顿-摩顿[5]  
苏冠4-2 22:00 [4]拉茨流浪者-格拉斯哥流浪者[1]  
苏甲4-2 22:00 [6]艾比安流浪-邓弗姆林[1]  
苏甲4-2 22:00 [9]科化体育会-彼得黑德[2]  
苏甲4-2 22:00 [10]布里金城-斯坦豪斯摩尔[7]  
苏甲4-2 22:00 [8]考登比亚-艾尔联[3]  
苏甲4-2 22:00 [4]斯特兰拉尔-艾尔德里联[5]  
苏乙4-2 22:00 [5]女王公园-艾比安斯特宁[6]  
苏乙4-2 22:00 [2]加迪-蒙特罗斯[9]  
苏乙4-2 22:00 [3]埃尔金城-安南竞技[4]  
苏乙4-2 22:00 [10]东斯特灵郡-贝维克[7]  
苏乙4-2 22:00 [8]阿布罗斯-东法夫[1]  
丹麦超4-2 22:00 [11]奥胡斯-霍布罗[12]  
北爱超4-2 22:00 [8]巴利米纳联队-克里夫顿维尔[4]  
波兰丙4-2 22:00 [12]扎姆布朗-琴斯托霍瓦[2]  
波兰丙4-2 22:00 [18]纳迪维斯兰戈拉-布兹斯科[14]  
乌克超4-2 22:00 [3]佐里亚-卡帕迪[8]  
塞尔超4-2 22:00 [11]FK梅塔拉卡-布拉卡[3]  
塞尔超4-2 22:00 [15]雷德-OFK贝尔格莱德[13]  
塞尔超4-2 22:00 [12]诺维帕扎-沃日多瓦茨[6]  
塞尔超4-2 22:00 [2]贝尔格莱德游击-苏杜利察[8]  
阿尔巴超4-2 22:00 [6]KF拉斯-地拉拿柏迪辛尼[2]  
阿尔巴超4-2 22:00 [9]拜利斯-佩帕里米[3]  
波斯甲4-2 22:00 [5]薜谢斯历卡-萨拉杰沃[12]  
马其甲4-2 22:00 [5]拉布历基-舒肯迪捷[2]  
阿美超4-2 22:00 [7]班南特斯-卡潘宝山[5]  
阿美超4-2 22:00 [2]叶里温凤凰-尤耶塞斯[8]  
马尔甲4-2 22:00 [8]彭布罗克-施利马[7]  
马尔甲4-2 22:00 [1]瓦莱塔-塔希恩[6]  
格鲁甲4-2 22:00 [12]第比利斯火车头-萨普夫尼拉[15]  
格鲁甲4-2 22:00 [9]古泰斯拖比度-圣肯河雷[5]  
法罗甲4-2 22:00 [3]云拿域克-福格拉夫约杜尔[6]  
球会友谊4-2 22:00 [挪乙A-5]弗洛-费林根达伦[挪乙C-40]  
苏高联4-2 22:00 [14]科莱池那库丁-霍瑞斯[12]  
苏高联4-2 22:00 [3]科夫流浪者-罗斯[18]  
苏高联4-2 22:00 [13]迪费朗维-基斯[9]  
苏高联4-2 22:00 [2]福马亭-亨特利[15]  
苏高联4-2 22:00 [17]伏特威廉-图里夫联队[4]  
苏高联4-2 22:00 [5]因弗鲁里机车厂-弗雷泽堡[10]  
苏高联4-2 22:00 [8]奈尼-斯特拉斯佩蓟[16]  
苏高联4-2 22:00 [6]维克阿卡德米-布若亚[1]  
斯亚乙4-2 22:00 [7]安卡兰-拖里格拉瓦[2]  
斯亚乙4-2 22:00 [6]NK道布-森卡尔[10]  
斯亚乙4-2 22:00 [9]克拉尼-德拉瓦[3]  
斯亚乙4-2 22:00 [8]托尔明-卡尔塞沃多特姆[1]  
斯亚乙4-2 22:00 [5]维泽耶-亚穆尼积[4]  
北爱冠4-2 22:00 [12]安纳-FC协会队[6]  
北爱冠4-2 22:00 [1]阿尔斯-德维[11]  
北爱冠4-2 22:00 [10]巴利卡拉尔-FC宾高[7]  
北爱冠4-2 22:00 [14]多尼戈尔-克诺克布里达[9]  
北爱冠4-2 22:00 [13]里斯布恩造酒厂-阿尔马城[8]  
北爱冠4-2 22:00 [4]劳夫哥尔-韦德斯[2]  
北爱杯4-2 22:00 [北爱超2]林菲尔德-鲁甘[北爱冠3]  
冰联杯4-2 22:00 [冰岛甲9]弗拉姆-IBV韦斯特曼纳[冰岛超10]  
马尔乙4-2 22:00 [9]FC梅利塔-泽巴格流浪[7]  
冰女联杯4-2 22:00 胡萨维克女足-霍图尔女足  
冰女联杯4-2 22:00 弗查达比德女足-瀚姆拉尼尔女足  
冰女联杯4-2 22:00 白色骑士女足-阿佛坦斯女足  
冰女联杯4-2 22:00 [冰女甲4]候卡尔女足-HK维京古女足[冰女甲1]  
冰女联杯4-2 22:00 辛德利和方女足-维吉欧拉维克女足  
奥丙西4-2 22:00 [西12]平茲高-USK安尼夫[西2]  
奥丙西4-2 22:00 [西15]基茨比厄尔-多恩比纳[西3]  
奥丙西4-2 22:00 [西8]FC哈德-瓦克蒂罗尔B队[西7]  
奥丙西4-2 22:00 [西14]布雷根茨-施瓦兹[西6]  
奥丙西4-2 22:00 [西5]泽基岑-亚塔奇B队[西11]  
奥丙东4-2 22:00 [东13]索伦瑙-奥伯华特[东15]  
奥丙东4-2 22:00 [东5]施塔德劳-阿姆斯特顿[东3]  
瑞士乙4-2 22:00 [9]史克奇-布克斯[10]  
瑞士乙4-2 22:00 [13]FC芒根-琉森U21[1]  
瑞士乙4-2 22:00 [6]祖格-FC黑星[7]  
瑞士乙4-2 22:00 [4]伯尔尼年轻人U21-索洛图恩[5]  
瑞士乙4-2 22:00 [12]苏尔斯-德勒蒙特[3]  
瑞士乙4-2 22:00 [2]明辛根-伯恩[14]  
瑞士乙4-2 22:00 [8]杜安U21-慕利[11]  
瑞士乙4-2 22:00 [13]邦施泰滕-苏黎世联[9]  
瑞士乙4-2 22:00 [1]巴登-史达比奥[3]  
瑞士乙4-2 22:00 [14]巴尔泽斯-温特图尔U21[4]  
瑞士乙4-2 22:00 [5]戈绍-瑟扎赫[8]  
瑞士乙4-2 22:00 [7]泰韦尔-USV伊斯琛[10]  
瑞士乙4-2 22:00 [6]洛卡诺-科索沃苏黎世[12]  
瑞士乙4-2 22:00 [2]草蜢U21-迪特科尼[11]  
奥丙中4-2 22:00 [中5]FC苏柏芬特-禾夫斯贝加青年队[中16]  
奥丙中4-2 22:00 [中11]前进斯太尔-古尔腾[中6]  
保乙4-2 22:00 [15]多布鲁察-奥波力斯特[4]  
保乙4-2 22:00 [1]多瑙-格纳火车头[3]  
保乙4-2 22:00 [14]梅茲拉火车头-班斯高[5]  
保乙4-2 22:00 [12]皮林拉斯洛格-加拉波沃[7]  
保乙4-2 22:00 [13]保利文斯巴达-索奏普尔[6]  
马其乙4-2 22:00 [10]米拉夫齐-FK斯科普里[3]  
马其乙4-2 22:00 [9]里尼加-弗拉普切斯特[2]  
马其乙4-2 22:00 [6]鲁班斯-戈尔诺[7]  
马其乙4-2 22:00 [8]彼里史特-马克顿尼亚[4]  
波青联东4-2 22:00 [东2]历基亚青年队-莫托路宾青年队[东4]  
保超4-2 22:15 [10]蒙塔纳-索非亚斯拉维亚[4]  
捷乙4-2 22:30 [9]弗里德克-奥林莫斯B队[14]  
捷乙4-2 22:30 [11]维拉斯姆-特里内茨[10]  
捷丙C4-2 22:30 [C-11]卡拉路夫-泽尼特卡斯拉夫[C-19]  
罗甲附4-2 22:30 [附5]佩特罗鲁-沃伦塔利[附3]  
匈乙4-2 22:30 [8]西奥福克-索罗克萨[15]  
匈乙4-2 22:30 [14]兹格森米罗斯-斯泽格迪[10]  
伊朗超4-2 22:30 [12]弗拉德-沙巴伯图利[9]  
波斯甲4-2 22:30 [10]维泰兹-德里纳[15]  
波斯甲4-2 22:30 [6]雷迪尼克-特拉尼克[13]  
波斯甲4-2 22:30 [14]普里耶多尔-NK些里克[7]  
波斯甲4-2 22:30 [16]莫斯塔尔贝莱斯-斯洛伯达[2]  
奥丙西4-2 22:30 [西16]莱歇瑙-华顿斯[西1]  
奥丙东4-2 22:30 [东12]圣普尔顿业余队-埃布雷斯多夫[东7]  
奥丙中4-2 22:30 [中15]瓦勒恩-阿勒黑里根[中4]  
以超4-2 22:45 [6]海法马卡比-布奈萨克宁哈普尔[3]  
挪女超4-2 22:50 [8]利尼史特朗女足-罗亚女足[4]  
斯亚甲4-2 22:55 [4]哥里卡-马里博尔[2]  
法甲4-2 23:00 [1]巴黎圣日尔曼-尼斯[3]澳门有线1 澳门有线34 香港NOW714 法国TV5 
西丙14-2 23:00 [1-19]甘普斯特拉-利阿达[1-10]  
西丙14-2 23:00 [1-16]阿斯托尔加体育会-贝高斯[1-7]  
西丙24-2 23:00 [2-8]亚摩勒比塔-索库埃利亚莫斯[2-6]  
法丁A4-2 23:00 [A-6]布伦比扬库尔-瓦斯克哈尔[A-5]  
法丁B4-2 23:00 [B-7]莫侯斯-奥维涅[B-13]  
葡甲4-2 23:00 [9]华森-吉维森特[7]  
葡甲4-2 23:00 [21]宾菲加B队-辛达卡拉[22]  
葡甲4-2 23:00 [24]奥利维伦斯-查维斯[2]  
葡甲4-2 23:00 [23]奧瑞多-科维良[14]  
葡甲4-2 23:00 [15]葡萄牙体育会-马夫拉[17]  
葡甲4-2 23:00 [4]费里姆德-布拉加B队[12]  
葡甲4-2 23:00 [19]雷克斯欧斯-朴迪莫伦斯[6]  
波兰甲4-2 23:00 [1]华沙普洛克-桑德克亚[8]  
波兰丙4-2 23:00 [16]比托姆-萨尼克[4]  
波兰丙4-2 23:00 [6]台基-斯塔沃拉[10]  
捷甲4-2 23:00 [8]亚布洛内茨-兹林[12]  
捷甲4-2 23:00 [13]普日布拉姆-博雷斯拉夫[3]  
捷甲4-2 23:00 [7]斯洛瓦科-布拉格斯巴达[2]  
捷甲4-2 23:00 [9]特普利斯-布尔诺[6]  
捷甲4-2 23:00 [11]波希米亚1905-利贝雷茨[4]  
斯伐超4-2 23:00 [3]迈加瓦斯巴达-斯利纳[5]  
斯伐超4-2 23:00 [8]塞尼察-斯卡利卡[12]  
斯伐超4-2 23:00 [10]波德布雷佐瓦-米查路文斯[11]  
塞浦甲4-2 23:00 [6]萨拉米斯-阿诺索西斯[3]  
阿尔甲4-2 23:00 [15]ASM奥兰-MO比捷亚[2]  
阿尔甲4-2 23:00 [5]贝鲁扎达-塞堤夫[9]  
阿尔甲4-2 23:00 [13]卜利达-康士坦丁[12]  
阿尔甲4-2 23:00 [6]哈拉彻-卡比利亚[11]  
白俄超4-2 23:00 戈洛迪亚-索利戈尔斯克矿工  
哥伦甲春4-2 23:00 [春16]托利马体育-恩维加多[春19]  
摩洛超4-2 23:00 [14]DHJ哈斯沙尼亚-拉巴特联盟[2]  
摩洛超4-2 23:00 [7]哈撒那-奥林匹克萨非[13]  
摩洛超4-2 23:00 [3]拉加竞技-拉巴特皇家武装[10]  
摩洛超4-2 23:00 [11]莫罗迪亚-OCK奥林匹克[16]  
法女甲4-2 23:00 [5]罗德兹女足-蒙彼利埃女足[4]  
乌克甲4-2 23:00 [15]捷尔诺波尔-兹尔卡[1]  
立陶乙4-2 23:00 [8]尼维斯-迪祖戈斯[3]  
立陶乙4-2 23:00 [14]特拉凯B队-斯路特[12]  
摩洛乙4-2 23:00 [14]梅克内斯-奧林馬拉克奇[11]  
摩洛乙4-2 23:00 [6]祖尼斯EM-阿特体育联盟[16]  
摩洛乙4-2 23:00 [3]迪瑟利亞-拉查德[12]  
摩洛乙4-2 23:00 [9]拉贾德贝尼-海米莎特[10]  
摩洛乙4-2 23:00 [13]外傣菲斯-沙勒[8]  
摩洛乙4-2 23:00 [4]RAC卡萨布兰卡-海尼拉夫[2]  
摩洛乙4-2 23:00 [7]尤索非亚-沙巴卜卡斯巴[1]  
摩洛乙4-2 23:00 [5]外傣特马拉-特马拉联合[15]  
摩尔乙4-2 23:00 [14]利科拉-克罗斯[1]  
瑞士乙4-2 23:00 [4]阿祖里-马蒂尼[11]  
瑞士乙4-2 23:00 [13]泰尔桑特-伊查伦斯[6]  
瑞士乙4-2 23:00 [7]弗里堡-格兰德[10]  
瑞士乙4-2 23:00 [12]洛桑体育队U21-伊韦尔东[3]  
瑞士乙4-2 23:00 [14]塞加纳-拉夏德芳[1]  
瑞士乙4-2 23:00 [9]纳特斯-杜丁根[8]  
瑞士乙4-2 23:00 [5]巴沃斯-乌契[2]  
奥丙东4-2 23:00 [东4]列锡-维也纳迅速青年队[东11]  
奥丙西4-2 23:00 [西10]奥伊根多夫-库弗斯甸[西13]  
葡超4-2 23:15 [5]艾路卡-科英布拉大学[17]  
卡塔尔联4-2 23:15 [7]赛利亚-阿尔萨德[3]  
卡塔尔联4-2 23:15 [6]阿拉比SC-乌姆沙拉尔[5]  
意丙1C4-2 23:30 [C-1]班尼云度-伊斯基亚[C-15]  
意丙1A4-2 23:30 [A-18]帕特里亚-吉安纳[A-11]  
意丙1B4-2 23:30 [B-10]圣阿尔坎杰洛-图顿库奥[B-12]  
意丙1B4-2 23:30 [B-6]特拉莫-里米尼[B-15]  
希腊甲4-2 23:30 [1]拉里萨-卡利地亚雅典[6]  
土甲4-2 23:30 [4]阿达纳-高士特比[10]  
阿曼联4-2 23:30 [9]玛斯纳亚-玛斯卡特[10]  
智利甲秋4-2 23:30 [秋3]圣地亚哥漫游者-智利大学[秋9]  
西室内足4-2 23:30 [15]尤米利亚室内足球队-哈恩帕莱索室內足球队[13]  
西女超4-2 23:30 [12]巴列卡诺女足-滩斯波特艾卡纳女足[11]  
沙地联4-2 23:35 [6]卡利杰-希拉尔[2]  
瑞士超4-2 23:45 [7]卢森-瓦杜兹[10]  
瑞士甲4-2 23:45 [5]温特图尔-韦尔[2]  
瑞士甲4-2 23:45 [8]沃伦-拉蒙特LS[10]  
埃及超4-2 23:45 [9]佩特捷德-霍尔比[4]  
意甲4-2 23:59 [17]卡普里-森索罗[7]澳门有线35 
西乙4-2 23:59 [17]邦弗拉甸拿-利亚戈斯特拉[21]  
西乙4-2 23:59 [9]艾科坎-米兰迪斯[12]  
西乙4-2 23:59 [16]马洛卡-雷加利斯[1]  
西乙4-2 23:59 [10]艾尔切-萨拉戈萨[7]  
比甲附4-2 23:59 [附5]奥斯坦德-布鲁日[附3]  
挪超4-2 23:59 [16]瓦勒伦加-罗森博格[6]  
西丙44-2 23:59 [4-7]格拉那达B队-皇家贝蒂斯B队[4-19]  
法丁A4-2 23:59 [A-8]AC阿美恩斯-安坦迪[A-3]  
法丁A4-2 23:59 [A-7]特鲁瓦B队-加莱[A-12]  
法丁A4-2 23:59 [A-4]艾瑞斯十字会-巴黎圣日门B队[A-10]  
法丁A4-2 23:59 [A-14]朗斯B队-曼特斯[A-9]  
法丁A4-2 23:59 [A-2]博伊西-阿拉斯[A-13]  
法丁A4-2 23:59 [A-1]奎维利-洛伊[A-16]  
法丁A4-2 23:59 [A-11]迪艾比-奥比维利耶[A-15]  
法丁B4-2 23:59 [B-9]维利法兰-侏罗苏特[B-5]  
法丁B4-2 23:59 [B-8]杜兰西-索察B队[B-16]  
法丁B4-2 23:59 [B-2]里昂杜切尔-纽域治[B-10]  
法丁C4-2 23:59 [C-12]席特-阿尔勒[C-16]  
法丁C4-2 23:59 [C-10]奥林匹克马赛B队-罗德兹[C-13]  
法丁C4-2 23:59 [C-11]图隆-马里格纳尼[C-7]  
法丁C4-2 23:59 [C-9]马迪圭斯-哥洛米亚斯[C-3]  
法丁C4-2 23:59 [C-2]摩纳哥B队-赫雅斯[C-4]  
法丁D4-2 23:59 [D-12]维特利-康卡纽[D-1]  
法丁D4-2 23:59 [D-13]域尼查迪隆-南特B队[D-10]  
法丁D4-2 23:59 [D-5]罗莫朗坦-罗连安特B队[D-4]  
法丁D4-2 23:59 [D-8]肖莱特-波尔多B队[D-16]  
法丁D4-2 23:59 [D-14]波德拉斯-福格斯[D-7]  
欧青U174-2 23:59 波兰U17-爱尔兰U17  
欧青U174-2 23:59 黑山U17-塞尔维亚U17  
比乙4-2 23:59 [12]维尔通-圣吉罗斯[7]  
比丙A4-2 23:59 [A-17]艾斯任-奥尔沙布拉克尔[A-11]  
波兰超4-2 23:59 [3]克拉科维亚-莱茨纳[14]  
波兰甲4-2 23:59 [18]苏瓦乌基-克鲁茨波克[17]  
波兰甲4-2 23:59 [7]查洛里-洛禾卡杜华斯[15]  
波兰甲4-2 23:59 [13]霍吉尼赞卡-奥尔什丁[6]  
波兰丙4-2 23:59 [3]普拉维-斯塔加德甚切青[13]  
波兰丙4-2 23:59 [1]史塔麦列克-格里夫[17]  
塞尔超4-2 23:59 [7]沃伊沃迪纳-贝尔格莱德红星[1]  
塞尔超4-2 23:59 [16]雅戈丁那-古拉瑞奇[4]  
白俄超4-2 23:59 明斯克-维特布斯克火车头  
土超4-2 23:59 [18]埃斯基谢希尔体育-加拉塔萨雷[5]  
摩洛超4-2 23:59 [6]勒內森斯-伊蒂哈德塔[5]  
马尔甲4-2 23:59 [12]纳沙尔狮队-莫斯塔FC[10]  
法女甲4-2 23:59 [10]拉洛查女足-吉英坎女足[9]  
俄青联4-2 23:59 [3]圣彼德斯堡青年队-莫斯科中央陆军青年队[1]  
爱沙乙4-2 23:59 [3]科罗拉二队-瓦尼迪拉[10]  
爱沙女甲4-2 23:59 卡里鲁女足-科罗拉女足  
奥丙中4-2 23:59 [中8]拉夫尼茨-格拉茨青年队[中12]  
塞內超4-2 23:59 达喀尔-安迪亚堡  
保乙4-2 23:59 [10]旧扎戈拉火车头-波摩尔[2]  
阿乙4-3 00:05 [10]新芝加哥-布朗安德奎[13]  
阿乙曼特4-3 00:05 [2]科勒加勒斯-塔莱雷斯[11]  
西甲4-3 00:15 [15]拉斯帕尔马斯-巴伦西亚[13]广东体育 香港NOW632 
威杯4-3 00:15 新圣徒-康纳斯码头  
马尔甲4-3 00:15 [4]巴尔赞青年-圣安德鲁斯卢索尔[9]  
西室内足4-3 00:15 [8]布雷拉室内足球队-莫维斯塔室内足球队[1]  
马尔乙4-3 00:15 [13]圣乔治-维特奥沙星城[8]  
英乙U214-3 00:15 [4]侯城U21-布里斯托城U21[18]  
斯伐超4-3 00:20 [6]斯特里达-布拉迪斯拉发[2]  
英超4-3 00:30 [9]利物浦-托特纳姆热刺[2]CCTV5 香港NOW621 首尔sbs 香港NOW671 
德甲4-3 00:30 [2]多特蒙德-云达不莱梅[14]卫视体育 风云足球 香港足球61 香港有线201 FOX体育2 CCTV5+ 
荷甲4-3 00:30 [6]赫拉克莱斯-乌德勒支[5]  
荷甲4-3 00:30 [17]格拉夫夏普-坎布尔[18]  
俄超4-3 00:30 [2]罗斯托夫-莫斯科斯巴达[5]香港有线球彩64 香港有线203 
奥甲4-3 00:30 [7]阿尔塔奇-奥地利维也纳[3]  
奥甲4-3 00:30 [8]禾夫斯贝加-里德[9]  
奥甲4-3 00:30 [5]马特斯堡-阿德米拉[4]  
法丁B4-3 00:30 [B-12]伊泽雷-萨尔里联[B-15]  
法丁D4-3 00:30 [D-15]科顿尼-奥贝维尔斯[D-6]  
法丁D4-3 00:30 [D-11]帕拉宾尼克-弗勒里梅洛吉斯[D-9]  
乌克超4-3 00:30 [7]亚历山德里亚-基辅迪纳摩[1]  
匈甲4-3 00:30 [12]贝斯萨巴-迪欧斯捷尔[9]  
匈甲4-3 00:30 [4]德布勒森尼-费伦斯华路士[1]  
匈甲4-3 00:30 [8]汉维特-维迪奥顿[5]  
匈甲4-3 00:30 [6]保克什-MTK匈格利亚[2]  
匈甲4-3 00:30 [11]华萨斯-乌比斯迪[3]  
阿曼联4-3 00:30 [8]沙尔-拿达[5]  
波斯甲4-3 00:30 [11]布拉卡BL-萨拉热窝[3]  
西室内足4-3 00:30 [5]纳瓦拉室内足球队-艾尔培路室内足球队[3]  
以超4-3 00:45 [6]科里亚特哈普尔-尼坦耶马卡比[7]  
西丙34-3 01:00 [3-20]华伦西亚飓风队-艾高亚诺[3-6]  
法丁C4-3 01:00 [C-6]蒙托伊斯-塔比斯比利尼斯[C-14]  
法丁C4-3 01:00 [C-1]波城-尼斯B队[C-5]  
法丁D4-3 01:00 [D-3]比尔格雷克-圣马洛[D-2]  
以超4-3 01:00 [2]特拉维夫夏普尔-阿科夏普尔[1]  
罗甲附4-3 01:00 [附4]克卢日-康戈迪亚齐安[附2]  
阿尔甲4-3 01:00 [3]圣罗拉-MC奥兰[8]  
哥伦甲春4-3 01:00 [春15]茨高-卡利体育会[春5]  
匈乙4-3 01:00 [6]布达尔斯-吉尔蒙特[1]  
匈乙4-3 01:00 [16]阿贾克-华达塞[5]  
匈乙4-3 01:00 [3]梅索科菲德-卡斯瓦利[4]  
匈乙4-3 01:00 [12]度那瓦若斯-萨佐诺克[11]  
匈乙4-3 01:00 [7]巴玛祖瓦洛斯-萨拉格斯基[2]  
克亚甲4-3 01:00 [7]比路朴-里杰卡[2]  
保超4-3 01:00 [2]索非亚列夫斯基-贝尔罗[3]  
斯亚甲4-3 01:00 [9]路达-佩利根[6]  
斯亚甲4-3 01:00 [3]多明萨尔-波萨维吉[10]  
阿尔巴超4-3 01:00 [4]图塔杜雷斯-法拿莫达利[8]  
阿尔巴超4-3 01:00 [1]斯克得比鲁-维拉斯尼亚[7]  
阿乙4-3 01:00 [8]道格拉斯海格-博卡联合[6]  
阿乙4-3 01:00 [4]阿马格罗-坦迪尔[9]  
厄瓜甲春4-3 01:00 [春5]库恩卡-瓜亚基尔[春1]  
阿乙曼特4-3 01:00 [4]维拉圣卡罗斯-阿特兰大竞技[9]  
塞內超4-3 01:00 迪雅宝罗斯-迪拉夫  
沙地甲4-3 01:05 [1]巴腾-伊蒂法克[2]  
葡超4-3 01:30 [12]马里迪莫-葡萄牙国民[10]  
比乙4-3 01:30 [13]吉尔-艾斯登[16]  
比丙A4-3 01:30 [A-5]KSV奥登德-登德[A-3]  
比丙A4-3 01:30 [A-16]拖侯特-KSV特斯[A-8]  
爱甲4-3 01:30 [1]利默里克-谢尔伯恩[5]  
秘鲁甲春4-3 01:30 [春3]阿利亚加-拉波侃阿[春12]  
卡塔尔联4-3 01:30 [14]米萨梅尔-Al艾希利[9]  
奥丙东4-3 01:30 [东9]维也纳SC-第一维也纳[东1]  
荷甲4-3 01:45 [4]艾克马亚-埃因霍温[2]FOX体育3 
法甲4-3 02:00 [5]雷恩-兰斯[17]澳门有线34 
法甲4-3 02:00 [15]甘冈-蒙彼利埃[16]  
法甲4-3 02:00 [19]图卢兹-卡昂[6]  
法甲4-3 02:00 [20]特鲁瓦-安格斯[10]  
法甲4-3 02:00 [18]GFC阿雅克肖-圣埃蒂安[7]  
比甲附4-3 02:00 [附3]圣图尔登-梅赫伦[附4]  
比甲附4-3 02:00 [附2]科特赖克-匹卢维兹[附4]  
瑞士超4-3 02:00 [8]苏黎世-圣加仑[5]  
比乙4-3 02:00 [14]KMSK丹泽-科斯德[17]  
比乙4-3 02:00 [15]海斯特-迪塞尔[11]  
比乙4-3 02:00 [6]洛默尔-欧本[2]  
比乙4-3 02:00 [3]布鲁塞尔白星-RFC色森[10]  
比丙B4-3 02:00 [B-5]KS卡玛特-奥斯特松[B-1]  
比丙B4-3 02:00 [B-14]霍格斯特拉腾-维尔里吉克[B-2]  
比丙B4-3 02:00 [B-4]西內-迪甘运动[B-18]  
比丙B4-3 02:00 [B-3]波彻特-卡比伦[B-6]  
比丙A4-3 02:00 [A-6]RS联合中心-古勒根[A-10]  
比丙A4-3 02:00 [A-12]基哈文-梅荷伦竞技[A-18]  
比丙A4-3 02:00 [A-7]艾尔斯特-佩特赫姆[A-9]  
比丙A4-3 02:00 [A-1]哈默-博尔内姆[A-14]  
沙地联4-3 02:00 [1]吉达阿赫利-伊蒂哈德[3]  
埃及超4-3 02:00 [11]恩比-瓦迪格拉[10]  
智利甲秋4-3 02:00 [秋10]伊库伊奎-U康塞普森[秋5]  
巴圣甲4-3 02:00 [2]圣卡埃塔诺-陶巴特[4]  
巴圣甲4-3 02:00 [3]米拉索-霸塔苔斯[5]  
巴圣甲4-3 02:00 [15]佩纳博伦斯-维罗体育队SP[10]  
巴圣甲4-3 02:00 [9]巴巴朗斯-沃图波兰伦斯[11]  
巴圣甲4-3 02:00 [13]葡萄牙人-索洛卡巴[18]  
巴圣甲4-3 02:00 [19]马利利亚-蒙蒂阿祖尔[16]  
巴圣甲4-3 02:00 [1]巴甘蒂诺-尤文图斯SP[12]  
巴圣甲4-3 02:00 [8]巴西瓜拉尼-巴雷图斯[6]  
巴圣甲4-3 02:00 [7]圣安德雷-圣保罗市[14]  
巴圣甲4-3 02:00 [17]圣保罗独立-里奧布兰克-SP[20]  
塞內超4-3 02:00 AS海关-奥林匹克迪恩戈尔  
捷甲4-3 02:15 [1]皮尔森-伊赫拉瓦[14]  
南联杯4-3 02:15 [南非超1]山丹斯-姆博贝拉联[南非甲6]  
南联杯4-3 02:15 [南非甲11]开普敦桑托斯-自由州星队[南非超8]  
西甲4-3 02:30 [1]巴塞罗那-皇家马德里[3]广东体育 澳广高清 澳广体育 香港NOW632 澳门有线1 上海体育 
比甲附4-3 02:30 [附2]洛克伦-沙勒罗瓦[附1]  
阿甲4-3 02:30 [8]竞技俱乐部-泰格雷[26]  
意丙1A4-3 02:30 [A-3]波德诺内-雷真亚拿[A-7]  
意丙1B4-3 02:30 [B-7]彭特德拉-布拉图[B-16]  
波兰超4-3 02:30 [1]华沙莱吉亚-列治亚[8]  
乌拉甲秋4-3 02:30 [秋15]丹奴比奥-蒙特维多竞技[秋8]  
乌拉甲秋4-3 02:30 [秋7]维拉特雷莎-德芬索[秋10]  
里约锦标4-3 02:30 [8]班古-博维斯塔RJ[5]  
阿乙曼特4-3 02:30 [10]巴拉卡斯中央队-阿尔米兰提布朗[14]  
意甲4-3 02:45 [1]尤文图斯-恩波利[11]澳门有线35 风云足球 CCTV5+ 
荷甲4-3 02:45 [3]费耶诺德-SBV精英[16]FOX体育2 
荷甲4-3 02:45 [15]威廉二世-特温特[11]  
爱超4-3 02:45 [11]斯莱戈流浪-科克城[4]  
匈甲4-3 02:45 [10]普斯卡斯学院-夏拿达斯[7]  
哥伦甲春4-3 03:00 [春2]佩雷拉金鹰-哥杜雷亚[春11]  
乌拉甲秋4-3 03:00 [秋1]佩莱札-尤文提度[秋12]  
玻利甲秋4-3 03:00 [秋6]华恩斯体育生-苏克大学[秋8]  
里约锦标4-3 03:00 [3]博塔弗戈-弗拉门戈[6]  
巴圣锦标4-3 03:00 [13]庞特普雷塔-阿故圣塔SP[14]  
美乙4-3 03:00 [12]路易斯维尔FC-纽约红牛后备队[14]  
巴国诺联4-3 03:00 [1]戈伊亚斯-伊通比亚拉[6]  
巴卡德联4-3 03:00 [5]费古埃伦斯-沙佩科恩斯[1]  
巴米联4-3 03:00 [4]维拉诺瓦MG-米内罗竞技[2]  
北美联4-3 03:00 卡罗莱纳鹰-明尼苏达联  
葡超4-3 03:45 [9]吉马雷斯-博阿维斯塔[16]  
秘鲁甲春4-3 04:00 [春2]水晶竞技队-慕尼斯帕尔体育[春7]  
智利乙4-3 04:00 [11]马加拉内斯-圣地亚哥早晨[14]  
哥伦乙4-3 04:00 [12]曼达朗拿-瓦伦杜帕尔[13]  
哥伦乙4-3 04:00 [4]伊斯柏雷索-波哥塔[10]  
哥伦乙4-3 04:00 [16]德波尔-卡利阿美利加[5]  
西甲4-3 04:05 [6]塞尔塔-拉科鲁尼亚[10]香港NOW633 
智利甲秋4-3 04:30 [秋1]科洛科洛-瓦奇巴托[秋8]  
阿甲4-3 04:45 [16]博卡青年-拉斐拉竞技[29]  
美职业4-3 05:00 [17]芝加哥火焰-费城联合[5]  
哥伦甲春4-3 05:00 [春7]圣塔菲-帕特里奥坦斯[春14]  
哥伦甲春4-3 05:00 [春8]柏斯度-曼特宁独立[春6]  
智利乙4-3 05:00 [13]科金博-科布雷洛[9]  
智利乙4-3 05:00 [16]巴列彻-科比亚波[8]  
巴东北超4-3 05:00 [巴西甲6]累西腓体育-CR巴西[巴西乙11]  
委內超4-3 05:30 [9]阿拉瓜-卡拉波波[10]  
萨尔超秋4-3 05:30 [秋9]CD法斯-松索纳特[秋5]  
里约锦标4-3 05:30 [7]马杜雷拉-弗鲁米嫩塞[2]  
巴圣锦标4-3 05:30 [6]圣保罗-欧斯特[17]  
厄瓜甲春4-3 05:30 [春12]CD河床-基多天主大学[春7]  
巴伯联4-3 05:30 [2]累西肺航海-中央SC[6]  
危地甲秋4-3 05:35 [秋6]俱乐部大学-安提瓜GFC[秋8]  
乌拉甲秋4-3 06:00 [秋6]乌拉圭民族-坦基西斯莱[秋9]  
巴拉甲春4-3 06:00 [春10]卡巴列罗-卡比亚塔[春9]  
萨尔超秋4-3 06:00 [秋3]圣塔特卡拉-萨尔瓦多大学[秋10]  
危地甲秋4-3 06:00 [秋9]齐奥内斯交流会-科班皇家[秋11]  
厄瓜甲春4-3 06:00 [春3]约森独立队-穆苏克鲁纳[春11]  
巴米联4-3 06:00 [8]特利科迪亚诺CA-吐匹  
巴米联4-3 06:00 [7]卡德尼斯-托姆本斯[9]  
巴波联附4-3 06:00 [附1]波蒂加-阿美利加RN[附6]  
巴拉甲春4-3 06:30 [春11]亚松森瓜拉尼-巴拉圭国民[春8]  
委內超4-3 06:30 [7]拉瓜伊拉-意大利人竞技[15]  
阿甲4-3 07:00 [23]班菲尔德-科隆竞技[15]  
阿甲4-3 07:00 [20]帕特罗纳图-河床[18]  
智利甲秋4-3 07:00 [秋13]尤尼昂-帕莱斯蒂诺[秋4]  
墨西联秋4-3 07:00 [秋5]阿苏尔-帕丘卡[秋2]  
智利乙4-3 07:00 [15]维尼亚德马埃弗顿-蒙特港[4]  
美乙4-3 07:00 [18]匹兹堡猎犬河队-罗切斯特怒犀[17]  
美乙4-3 07:00 [24]夏洛特独立-哈里斯岛民[26]  
墨西乙秋4-3 07:00 [秋7]瓦哈卡-特彼斯[秋8]  
北美联4-3 07:00 劳德代尔堡前锋-迈阿密FC  
北美联4-3 07:30 坦帕湾-印地十一  
美职业4-3 08:00 [14]科罗拉多急流-多伦多FC[12]  
哥伦甲春4-3 08:00 [春10]云斯卡尔达斯-百万富翁[春4]  
玻利甲秋4-3 08:00 [秋3]玻利瓦尔-国民波托斯[秋7]  
美乙4-3 08:00 [3]塔尔萨钻机工-斯沃普柏流浪[4]  
美乙4-3 08:00 [20]波特兰伐木者后备队-温哥华白帽后备队[9]  
墨西乙秋4-3 08:00 [秋12]萨卡特佩克-克雷卡米诺斯[秋9]  
美职业4-3 08:30 [1]肯萨斯竞技-皇家盐湖城[8]  
美职业4-3 09:00 [2]达拉斯FC-哥伦布机员[19]  
萨尔超秋4-3 09:00 [秋1]亚古雷-梅塔帕[秋6]  
洪都甲秋4-3 09:00 [秋7]CD维达-CD马拉松[秋4]  
洪都甲秋4-3 09:00 [秋5]伊斯柏纳-CD维多利亚[秋10]  
墨西联秋4-3 09:00 [秋7]泰格雷斯-阿特拿斯[秋17]  
美乙4-3 09:00 [11]皇家君主-洛杉矶银河B队[1]  
墨西乙秋4-3 09:00 [秋15]圣路易斯-阿尔塔米拉[秋4]  
墨西乙秋4-3 09:00 [秋14]因迪奥斯-塞拉亚[秋2]  
美职业4-3 10:00 [6]温哥华白帽-洛杉矶银河[3]  
美职业4-3 10:00 [20]西雅图音速-蒙特利尔冲击[4]  
哥斯甲秋4-3 10:00 [秋8]科罗纳多-萨普里萨[秋4]  
危地甲秋4-3 10:00 [秋10]佩特帕-苏奇特佩基[秋1]  
墨西联秋4-3 10:00 [秋4]莱昂-蒙特瑞[秋1]  
美乙4-3 10:00 [23]奥兰治县蔚蓝-ST狮队[29]